Нашли в капусте• 23 сентября 2014
что лучше Джеокс или Суперфит?
интересует качество этой обуви. смотрю ребенку. или посоветуйте другие хорошие фирмы. спасибо.
Цветок Мира• 23 сентября 2014
У нас в прошлом году зима суперфит и екко была, екко больше понравилось. А сейчас кроссовки кожаные геокс, носим с весны, очень довольна.
Бабайко• 23 сентября 2014
с Джеоксом была проблемка - грязь сильно забивается в эту пористую подошву. И чистится потом плохо. Зимние усердно чистила, начали протекать. И еще джеоксы на узкую ногу, невысокий подъем. Суперфитов не было :)
https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/143/385820... во самые классные мы прошлую зиму по снегу как по луне ходили
Бабайко• 23 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
вот поэтому я внуку беру 6 пар сапог на зиму-а то в те грязь забивается -в тех нога потеет-и тд и тп-а так есть что выбрать
Вы замечательная бабушка