Ще з цiкавого Как "достать" старые документы дедушки из архива? Есть фирмы-посредники? +4 Наки!Родители, вы считаете что учитель должен научить ваше ленивое чадо? +328 Арестович шокировал прогнозом по Украине. +20 Голос народу. +11 Вибачення у Львові перед ТЦК. "Слава ТЦК!" +40 "Взимку ні опалення, ні світла в Україні майже не буде"- Андрій Оністрат. +23 Що таке сзч? +29 Украина должна демонстрировать реальные результаты на поле боя +90 Зачем развивают общественный транспорт? Лучше бы для авто инфраструктуру строили +21 Как мне жить с этими людьми? +111
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Девочки 40+. А у вас в детстве была собственная комната?9+2649 Безопасная страна Польша 10+21010 Петиція про дистанційку7+2087 Не доброе утро, Одесса...8+2048 В АТБ сегодня вот такая картина 7+1867 От кого беременеют женщины, которые хотят родить для себя?7+1587 Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?6+1476 ещё
Сейчас читают! Не понимаю, когда пишут, что лучше буду дома, чем готовить на отдыхе4+424 Зачем нужна зубная нить?+381 Шурави Геннадий Цвема.+361 Что у вас на ужин сегодня?2+352 Грудь только резиновая+321 Соседка уехала в Германию, а муж вот женился на другой соседке5+325 Девочки 40+. А у вас в детстве была собственная комната?9+309