ПуФФынка_мисс• 24 января 2013
Какой шампунь лучше, кто пробывал?
И вообще, отличаются они или нет, что-то не могу понять... Natura Siberica и Planeta Organic
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляchopardsport
попробуйте Live Clean шампунь и гель для душа

нет, лучше эльсев пробуйте
ПС нечего посоветовать чем шампуни отличаются - не пишите вовсе!
Автор, лично я про такие не слышала даже. Спросите у парикмахеров лучше!
olga_gorenko• 24 января 2013
я пользуюсь натура сиберика для окрашенных волос - мне нравится. по-поводу второго ничего не могу сказать
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
нет, лучше эльсев пробуйте
вообще-то, парикмахер скжет то чем работает что в салон поставляют :)) а вообще это всё индивидуально
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
нет, лучше эльсев пробуйте
ану-ка скажите, просвятите
если Вы не знаете что это индивидуально
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
ану-ка скажите, просвятите
если Вы не знаете что это индивидуально
что там сказать просвятить?
я не советовала ничего! передразнила только советчицу, чтоб свои шампуни не навязывала никому.
Соглашусь шампуни дело интимное, каждому свое!
ПуФФынка_мисс
• 24 января 2013
Просто многие хвалили Natura Siberica, а Planeta Organic в том же списке у продавцов
.
Planeta Organica-это новый бренд,появился в прошлом году в продаже.по составу-такой же натуральный,как и Сиберика,продукты высокого качества,в удобной упаковке с дозатором,запахи-шикарные.и именно пахнут травками-а не парфюмами.отзывы покупателей очень даже достойные.
более подробную инфо можно прочитать здесь:
Leave Clean-это серия косметических средств из Канады.тоже очень хорошо себя зарекомендовала,тоже-органика.в Канаде стоит на полках в супермаркетах,они этого производителя знают и доверяют ему.
я думаю,что любое средство нужно пробовать на себе.подходит-берем еще,нет-дарим подруге.панацеи нет.
ПуФФынка_мисс
• 24 января 2013
Ответ дляЛеди Кэт
Спасибо! Всё понятно теперь!