Грабля• 24 января 2013
Чем поздравить Татьяну завтра?
У дочки в школе есть любимая учительница. Можно ли её поздравить завтра с именинами или будет похоже на подхалимство? Если ДА, то что можно подарить? Срузу скажу, учитель очень хорошая и приятная женщина.
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляLer_ok
я не считаю это подхалимством!тем более дети очень привязываются к учителям:) я думаю поздравить можно, только подарок должен быть не значительным- чай, кофе, конфеты)
на НГ дарили новогоднюю банку чая, а после каникул подарила коробку конфет и банку кофе (учительница на каникулах подтягивала малую по предметам, денег не взяла)
Весенний Марафон• 24 января 2013
Ответ дляАноним
в таком случае я б сделала какой-то хороший подарок, например набор красивых чашечек для чая или кофе.
Ответ дляАноним
в любом случае ей будет приятно, т.к. учителя привыкли получать подарки в определенный день-день Учителя)а тут её именнины!есть знакомая учительница, ей частенько дарят всякие крема, даже для рук, но от души)она же в первую очередь женщина)