Глаголица• 24 сентября 2014

Сегодня исполняю все желания. Золотая рыбка

А если серьезно. Только что начался новый лунный день. Все запланированное сбудется. Пишите пожелания
Царевна в уггах• 24 сентября 2014
Здоровья моей доченьке, а то у меня сегодня ДР, а доця ночью с темп. 39°(

Мира всем!

А и ещё заработать на квартиру))))
фрау Гитта• 24 сентября 2014
Мужа заботливого,здоровья,денег,мира
Гладковыбритый шишун• 24 сентября 2014
хочу через год получить предложение руки и сердца от любимого
хочу что бы мои родители помирились
хочу что бы наша страна по скорее оправилась от всего ужаса
хочу через год иметь машину
Оч@ров@Шк@• 24 сентября 2014
хочу мира на украине
хочу чтоб все были здоровы
хочу финансового благополучия
хочу утеплить квартиру
хочу хотя бы начать доделывать ремонт
хочу солнца за окном
хочу к родителям поехать в гости
Ресничный червь• 24 сентября 2014
хочу чтоб мы отдали долг и здоровья всей семьи
ну и конечно же МИР!!!!!!
Партизанка• 24 сентября 2014
Хочу, чтоб все были здоровы. Хочу создать семью и чтоб она была детям примером, семьей, модель которой они понесут в свою жизнь, а мужчина (быть может, этот, с которым отношения только зарождаются) был мне опорой, поддержкой, другом, любящим и любимым.
Указка• 24 сентября 2014
Хочу чтобы было свое жилье !
Дети здоровы!
Муж любил, уважал, зарабатывал нормально!
И мира хочу в нашей стране !
ну и чтобы продажи не падали )
автор Глаголица • 24 сентября 2014
Ответ дляА я с косою
1) Хочу найти общий язык с старшим сыном! Вечно перечит!А я терплю-терплю а потом срываюсь!Хотя знаю что мой характер точно такой же!
2) Хочу раздать все долги!
3) Хочу что мамина болезнь не прогрессировала, и лекарства ей помогли!
4) Хочу как-то на себя время найти!
5) Хочу получить ОГРОМНУЮ премию на работе:) и повышение( у нас идет сокращение, но я беременна)!
6) Хочу достроить дом и переехать туда в течении 1-го года!
7) А еще хочу что-б младшая по утрам не плакала, не высыпается!

Вот... можно так много:)
Только нельзя употреблять приставку не. Хочу чтобы младшая по утрам смеялась! Хочу чтобы мама была здорова!
Boks• 24 сентября 2014
Ответ дляАндрей Киев
Хочу продать до конца сентября 1000 баночек джема фейхоа
Что за ждем? Где продаете?
очки_ннадо• 24 сентября 2014
мира в Украине, и уже сейчас, а не когда-то потом
Здесь на минутку• 24 сентября 2014
Ответ дляГлаголица
Проговаривайте это все время вслух и представляйте себе свою новую квартиру. Главное очень этого хотеть
100% я еще и представляла какой она будет))
Андрей Киев• 24 сентября 2014
Ответ дляГлаголица
Нужно составлять реальные планы, но.... даже чудеса возможны
Под лежачий камень вода не течет (к сожалению)
Не против• 24 сентября 2014
хочу мира в стране, здоровья моим родным и близким, хочу в течении следующего года перевестись на хорошую должность, хочу свое личное авто... любить и быть любимой....
ТыЧиНеТЫ• 24 сентября 2014
Хочу встретить любимого человека и родить здорового ребенка
Дея Торис• 24 сентября 2014
о, и чтобы через год-полтора поехать автостопом по Европе)

мне пока хватит)
alen86• 24 сентября 2014
Очень хочется вернутся домой, с миром! А также здоровья нашим детям и родным!
Фима Собак• 24 сентября 2014
1. Мира и стабильности в Украине
2. Здоровья всем родным и близким
3. Забеременеть и родить доченьку
4. Найти новую работу с хорошей зарплатой
5. Достроить дом
Оябунчик• 24 сентября 2014
Чтоб мой сынок выздоровел, перерос свою болячку.
Чтоб младшенький не болел.
И чтоб не было войны!
Улыбчик• 24 сентября 2014
Хочу, что бы муж нашел работу!
Телепузик• 24 сентября 2014
Хочу раздать долги,продать участок,здоровья маме и брату,мужу здоровья и финансового роста на работе,деткам ЗДОРОВЬЯ и Мира - всем нам! Рыбка,я много хочу?
Sveta-mama• 24 сентября 2014
Хочу:
1) Мирного неба над нашими детьми!
2) Здоровья и долгих лет жизни мужу!
3) Погасить долг за коммуналку!
4) Раздать долги!
5) Купить на день рождения сыну ЛЕГО, о котором он давно мечтает!
6) Насобирать денег на ремонт!
66сезон666серия• 24 сентября 2014
Ответ дляА я с косою
2) Хочу раздать все долги!
4) Хочу как-то на себя время найти!

Вот... можно так много:)
У вас все получится, все наладиться, вы точно знаете чего хотите!
ОйЙой• 24 сентября 2014
Нашей семье-здоровья!
Мужу-хорошо оплачиваемой работы без конца и края, деньги рекой!
В Украину-МИР!!!
Брыкалка• 24 сентября 2014
Хочу и молюсь чтобы муж поскорее вернулся живым и здоровым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПуГоФФка• 24 сентября 2014
1) хочу уже в своем доме
2) хочу,чтобы дети не болели
3) хочу,чтобы хоть немного увеличились продажи
4) хочу,чтобы мужу хоть на немного увеличили зарплату(ну хоть на 500грн)
5) хочу мира в Украине
ну вроде бы все...
автор Глаголица • 24 сентября 2014
Ответ дляАндрей Киев
ну хочу проверить насколько золотая рыбка волшебница
Меня проверять не надо. Вы реальные планы составляйте. Особое внимание уделите деталям планируемого. Помечтайте вслух
Холодная каша• 24 сентября 2014
Здоровья моему новорожденному сыночку. И что б побыстрей выписали с детской больницы .
Страхованная• 24 сентября 2014
В октябре 2014года еду в Киев на курсы !!!
Алиса в стране Советчица• 24 сентября 2014
1. Здоровья родителям и детям
2. женского счастья
3. прогавила классные свитера на распродаже, хочу чтобы еще раз такая распродажа прошла
кстати, по поводу желаний. Помните на советчице была тема о коллаже исполнения желаний. Там была ссылка на программку одну. Составляешь коллаж желаний, устанавливаешь на рабочий стол и будет тебе счастье. Я, не совсем веря, создала такой коллаж. И вот спустя несколько месяцев одно из желаний осуществилось. Так что мечтать не вредно. Пусть все ваши мечты осуществятся!