Карусель-весель• 24 сентября 2014
Ценители парфюмов Montale подскажите
Девочки,кто пользуется парфюмами Montale ,подскажите,пожалуйста,какой из их ароматов вам больше нравится ? Какой аромат более удачный и многим бы понравился.Я выбираю себе,тестировала в магазине .Но везде выбор очень маленький ,а я могу заказать по интернету.
175см55кг19лет (она)• 24 сентября 2014
Бархатные цветы-похож чуть ароматом на помаду,но классный.Вуд спайс-мужской,свеже -древесный.Розовый Эликсир-яркий землянично цитрусовый,похож на мисс диор шерри.Не понравились-Тиаре,ревнивый шоколад .Фрутс и муск - от меня лично пахнет не стираными тряпками,так мне сказали мои домочадцы.