Парасюха• 24 сентября 2014
Девочки, чем пахнут духи Шанель номер 5 ?
Или у меня какая-то страшная подделка или я не знаю, мне этот запах напоминает мою учительницу немного выжившую из ума, которая пользовалась духами оставшимися от мамы, те им было больше 20 лет.
Парасюха
• 24 сентября 2014
Ответ дляКашпо
Вот где-то так они и пахнут
серьезно? это кошмар какой-то
Форточка• 24 сентября 2014
Они пахнут исключительно Шанелью №5 )))))))))) А Вы перед этим тестили или решили без знакомтсва с ароматом быть неотразимой? Да,это не модный запах для молодых и активных современных девушек,это запах классической элегантности. Вобщем,на любителя.
Парасюха
• 24 сентября 2014
Ответ дляФорточка
мне свекровь подарила:)
причем второй раз, первые я даже не открывала - передарила, эти отрыла, стоят, но запах меня убил просто.
Губки-уточкой• 24 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
и мне не нравится Шанель
Да никому не нравится! Я маме подарила, ей всю жизнь хотелось именно шанель №5 - стоят, пылятся.
Парасюха
• 24 сентября 2014
Понятно, спасибо, девочки!
Не могу сейчас загрузить фото, позже спрошу у знатоков - это вообще оригинал у меня?:)
Откушу что там торчит• 24 сентября 2014
Мне нравится, аак он раскрывается нс моей маме. Мама не старуха, не выжившая из ума, но вот на не они раскрываются так, что я бы стояла рядом и стояла. А во флакончике мне не нравятся, а от меня вообще откровенно воняют
Шумелка Мышь• 24 сентября 2014
’Красную Москву’помните?Запах с дореволюционных времён в прямом смысле слова. Шанель №5 немного усовершенствованная, но тяжеленная.БРРР!
Мальчун-задирун• 24 сентября 2014
Ответ дляamina
У меня примерно из этой же оперы Шалимар Герленовский стоит....... не идут и всё тут
А я Шалимар обожаю, только немного более современную версию - Shalimar Parfum Initial.
Щлейв умопомрачительный. А Шанельку так взяла для затеста отливант, то на любителя , конечно.
Ответ дляМальчун-задирун
я более современную не знаю, у меня самая классика ))) вроде и нравится, но тяжеловаты для меня, что-то давит..... а какая именно нота давит не пойму.
Бабка в тапках• 24 сентября 2014
Чем пахнут.... Старостью))) им же поди годков 90 уже...)))) это когда-то был писк моды, а сейчас бабулькам запенсионного возраста в самый раз
Мальчун-задирун• 24 сентября 2014
Ответ дляamina
ШлейФ )) сорри, опечатка
кружкаЭсмарха• 24 сентября 2014
Ахахаха ’Красная Москва’.. Как по мне, аромат устарел. Точно, как учительницы пахли в дестве и всякие тетеньки. Мне жОних один подарил англичанин, я маме отдала
Чу Ча• 24 сентября 2014
Я как раз хочу своей свекрови передарить. Я не открывала, пошла в брокард понюхала, УЖАС, да именно классика для старых теть.
P.S. в парике обязательно )