Очень люблю эту передачу)) но не с кем её и обсудить))
Кто с участников вам нравится??
Кому не место на МШ?
Хотели бы Вы поучаствовать??
Кто с участников вам нравится??
Кому не место на МШ?
Хотели бы Вы поучаствовать??
Benedict Cumberbatch• 24 сентября 2014
Ответ дляVika1989
Нравится Никита и Женя Злобин. Хочу, чтобы наконец-то в Мастер Шефе победил парень! Правда сезон этот яркий не талантами кулинарии, а участниками)) Чего только стоят оперный певец, Диана, бабушка и т.д.))
И мне Злобин нравится
Lena_Lena123• 24 сентября 2014
Ответ дляIrusikZ
Я так уже жду нового выпуска
обожаю смотреть, особых любимчиков пока нет, не совсем привыкла еще к этим участникам, но есть яркие личности.
Ответ дляНаташа К.
меня бесит девушка черненькая . Она еще волосы девочки вырвала.
Диана! Ещё и с дефектом речи
Lena_Lena123• 24 сентября 2014
Ответ дляСинеглазая
Диана! Ещё и с дефектом речи
Мне она на цыганку,похожа
Ответ дляLena_Lena123
А как вам,*патриот* в сетке вязаной?))
я до сих пор не могу понять, зачем ему эта ленточка на лбу?)))
Я в прошлом году заполняла анкету и мне звонили приглашали, уже придумала что буду готовить, уже жома потренировалась, а утром в день кастинга передумала
, как подумала что дочке 3 года и она будет без меня какой-то определенный период, то я передумала)))
Хотя сейчас жалею....
, как подумала что дочке 3 года и она будет без меня какой-то определенный период, то я передумала))) Хотя сейчас жалею....
MASHUNCHIK_BUKA• 24 сентября 2014
Ответ дляLena_Lena123
А как вам,*патриот* в сетке вязаной?))
это вообще кошмар, сало торчит, я сначала и не поняла что у него там цвет прапора, но смотрится бее, еще бы трусы натянул патриотичные до ушей(
Ответ дляMaruna
Хотя сейчас жалею....
заполняйте анкету на МШ5!!!
Lena_Lena123• 24 сентября 2014
Ответ дляMaruna
Почему?Просто на этой вязаной сетке,украинская символика выглядит ...нелепо
MASHUNCHIK_BUKA• 24 сентября 2014
Жека по-любасу кулинар чётенький, по ходу может всех расшвырять, став победителем
Ответ дляMaruna
100%
а только что от вас узнала что это прапор....
капец...
аналогично
В этом сезоне я насчитала трое ’голубеньких’
Самвел
Дима
Женя Поливода...
а Вы что думаете??
Самвел
Дима
Женя Поливода...
а Вы что думаете??
Lena_Lena123• 24 сентября 2014
Ответ дляMaruna
да я только что узнала что там эта наша укр.символика, я думала это просто какая-то повязка ))))))))))
сегодня,внимательно присмотритесь