Тепличная• 24 сентября 2014

Кто недавно покупал 2-хкомнатную квартиру в Киеве? По-чем они сейчас?

бресточка• 24 сентября 2014
Все зависит от района , квадратуры , от состояния

Парасюха• 24 сентября 2014
вопрос странный! район? что за дом? ремонт?.....
Я такая - жду трамвая• 24 сентября 2014
Вопрос в никуда и ни о чем:-)
От 40 000$ до 800000$.
Я Вам помогла?:-)
soon1989• 24 сентября 2014
по деньгам, все зависит от р-на и состояния квартиры . Мы купили 3 шку в оболонском р-не с мебелью за 52 тыс, но это нам очень повезло... Двушку можно было купить на виноградоре за 48-47 тыс
автор Тепличная • 24 сентября 2014
Ответ длябресточка
Интересует бюджетный вариант, предпочтительней новострой
автор Тепличная • 24 сентября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вопрос в никуда и ни о чем:-)
От 40 000$ до 800000$.
Я Вам помогла?:-)
А свою вы за сколько купили?
Я такая - жду трамвая• 24 сентября 2014
Ответ дляТепличная
А свою вы за сколько купили?
Я киевлянка:-)
автор Тепличная • 24 сентября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я киевлянка:-)
Я тоже, и что?
Бочка порохУ• 24 сентября 2014
Здесь предлагали.Обещали хорошую скидку.Но район и квадратура не радуют.
http://mirkvartir.ua/offers/view/10175376-prodazha...

Я такая - жду трамвая• 24 сентября 2014
Ответ дляТепличная
Я тоже, и что?
У меня своя квартира есть давно:-) вторую покупать в этой стране сейчас - безумие:-)
автор Тепличная • 24 сентября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вам поговорить не с кем?
СирОжино пирОжино• 24 сентября 2014
Ответ дляТепличная
посмотрите в Сосновом бору на Академгородке. Это бюджетный вариант.
Я такая - жду трамвая• 24 сентября 2014
Ответ дляТепличная
Вам поговорить не с кем?
Это Вам не с кем и не о чем:-)
Научитесь грамотно формулировать вопросы. Вам же не 5 лет.
Море Счастья• 24 сентября 2014
Жк софия, 2 шка, 68кв, май месяц, 78 т без оформления
автор Тепличная • 24 сентября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это Вам не с кем и не о чем:-)
Научитесь читать, для начала. Вопрос адресован тем, кто НЕДАВНО ПОКУПАЛ, а Вы к таковым не относитесь, так, что, проходите мимо.
Я такая - жду трамвая• 24 сентября 2014
Ответ дляТепличная
Обязательно, только Вашего разрешения спрошу:-)
Бабочки в моём животе• 24 сентября 2014
продала. печерск. 2 хрущевка. 66 тыс. на прошлой неделе
Бла бла бла• 24 сентября 2014
подруга недавно купила 2-х комн хрущевку за 47000 первый этаж,без ремонта!
Бла бла бла• 24 сентября 2014
в Соломенском районе

Вбигудях• 24 сентября 2014
Ответ дляsoon1989
трешку за 52 тыс?!? такое бывает? сколько метров?
Русская Богатырша• 24 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы инвестор этого новостроя или брокер?
Вбигудях• 24 сентября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
на какой улице? мы искали на печерске - но таких цен не встречали. мин был 75
Бабочки в моём животе• 24 сентября 2014
Ответ дляВбигудях
бывает - хрущевки смотрите
Бабочки в моём животе• 24 сентября 2014
Ответ дляВбигудях
м. мечникова. где ж ВЫ были? - я бы и Вам продала - квартира полгода висела в продаже)))
Слава Українi• 24 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это ужас!!!! Рядом с домом труба котельной (весь дым на дом), чуть дальше кладбище. А километрах в 20 (с балконов верхних этажей видно) зона в Коцюбинском. В подъезде огромные щели - Равшаны отдыхают. И цена за это Г. отнюдь не бюджетная.
Вбигудях• 24 сентября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
еще год назад на мечникова были цены ой-ой-ой

, а теперь..
представляю какие на борщаговке
Русская Богатырша• 24 сентября 2014
Ответ дляСлава Українi
Мало того - http://reyestr.court.gov.ua/Review/40547161 ’15 вересня 2014 року о 16:35 год. (відповідно до відмітки служби діловодства суду) Державна податкова інспекція у Святошинському районі Головного управління Міндоходів у місті Києві (далі по тексту - позивач) звернулась до Окружного адміністративного суду міста Києва з поданням до Товариства з обмеженою відповідальністю “Сосновий квартал” (далі по тексту - відповідач) в якому просить суд зупинити видаткові операції ТОВ “Сосновий квартал” (код 35031116) шляхом накладання адміністративного арешту на кошти платника на відповідних рахунках.’
РозаЛюксен• 24 сентября 2014
64 метра, Петропавловская Борщаговка 20 дней назад за 48000, дом сдался на след. день и подорожала квартира до 58000
автор Тепличная • 24 сентября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Кто застройщик? Адрес оф. сайта можно попросить?
РозаЛюксен• 24 сентября 2014
Ответ дляТепличная
да, смотрите http://lvivsky.com.ua/
поменяла 1к 43м. кв. в Киеве на 2к там