Девочки, я себе сделала уже дырку в голове, мозг разжижается, а подсказать некому(((
Сыну 4года 9 мес. Нужен компьютерный стул. В комнате стоит один разкладной стол, поэтому нужен универсальный стул как и для сына так и для меня)...Но в основном для сына). Пошла искать в инете и заблудилась)
Гляньте плиз вот стоит выбор между такими(ниже дам ссылки) , а может кто то другое что подскажет по опыту уже.А?)
1.
2.
по цене с доставкой выходит примерно одна сумма.
1.
2.
Кому там слова не давали• 24 января 2013
А вы не думали над вариантом растушего стула с партой такой можно купить мы покупали КЕТЛЕР под заказ. Сейчас загружу фото.
Аноним• 24 января 2013
вот тут немного информации есть- я тоже вопрос задавала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-53998