всемВсёИмного• 24 сентября 2014
Об отзывах,сделках..
в общем у меня заказала девушка вещь,я передала наложкой,я отследила посылку она ее получила,но ничего не написала мне а выставила оценку. меня вечно напрягают такие ситуации потому что она ничего мне не написав ставит оценку..вопрос я что не могу посмотреть что она мне поставила ?? если я не поставлю свою оценку???
В рот не ложи• 24 сентября 2014
А почему она должна была писать Вам? Забрала, значит все устроило. Не майтесь ерундой и цените чужое время.
ирина солнечная• 24 сентября 2014
да, не можете. только после того, как оцените, можете просмотреть. раз ничего не написала, значит все понравилось и подошло. оценка-положительная, были бы претензии-уже бы вы знали)
Дядя Жора• 24 сентября 2014
Да, так и есть. Увидите ее оценку только тогда, когда Вы сами оцените сделку. Если все прошло хорошо, не переживайте и оценивайте. У меня всегда так. В гостевой вообще только один человек отзыв написал, да я никого и не прошу.
СМСница• 24 сентября 2014
Ответ дляирина солнечная
Это не всегда так. Я недавно тему тут создавала по этому поводу. Девочка купила новые детские ботинки, ничего не написала, ботинки ребёнку обувала, и через 2 недели выставила оценку отрицательную. До сих пор не пойму за что такая оценка, ботинки были классные. Меня вообще такие молчаливые покупатели теперь возмущают.
Зубачистка• 24 сентября 2014
Ответ дляирина солнечная
мне однажды покупатель не высказав ни малейшей претензии поставила нейтрал....было очень неприятно...
ирина солнечная• 25 сентября 2014
Ответ дляЗубачистка
Тогда пишите и узнавайте подошел ли товар в теме объявки. По ходу переписки поймете, какую оценку вам выставят. Неадекаватов тут полно, мне , слава Богу, еще за 300 сделок не попадались.