Дверной_Проем• 1 час назад
Здайте локацію, море, пісок, дит майданчики не 15 літньої давності, аквапарк
Дельфінарій, шопінг
Тільки Європа, не Туреччина
Щоб летіти 4-5 год максимум з Кишинева
Тільки Європа, не Туреччина
Щоб летіти 4-5 год максимум з Кишинева
Смурфик• 1 час назад
Семьдесят шестая тема от нашей неугомонной ’путешественницы’.
Автор, как там Бенидорм поживает? И еще 15 испанских курортов, которыми вы уже год интересуетесь?
Мультиварку, как в Буковель, будете с собой в этот раз брать?
ХвилювАллочка• 1 час назад
Ответ дляТреба підробіток
А дельфинарий-то вам зачем
Это просто жуть, тупо издевательство над животными, неужели это кому-то интересно
Будьте так ласкаві• 1 час назад
4-5 часов лета из Кишенева и только ЕС. Вы куда-то в район Балтики собрались?
С дельфинами там не очень будет. Но зато оттуда до моржей уже рукой подать, они тоже няшки