Аноним• 24 января 2013
Зачем нужна мультиварка???
Думаю её купить уже месяца 2, но есть сомнения буду ли ею пользоваться. она запекает??? мясо тушит??? и что вы в ней делаете??? сколько времени занимает приготовление???
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляENDI
Она запекает,тушит,печет.Готовлю в ней все!! очень много рецептов и на других сайтах.Она готовит все,вечером поставили,а утром проснулись от запаха вкуснейшей каши.
можно на ночь оставлять?)))))
Аноним• 24 января 2013
я купила, заставляла себя в ней готовить и не прижилась она у меня - продала, пусть другого радует.
мне вкуснее на плите и не в напряг.
Аноним• 24 января 2013
абсолютно не нужная. купила дорогую модель потому что начиталась советчицы... стоит без дела.
готовит не вкусно, однообразно.
один плюс сама отключается и ВСЕ....
муж только психует ходит... реально на плите и в духовке в 300 раз вкуснее
готовит не вкусно, однообразно.
один плюс сама отключается и ВСЕ....
Аноним• 24 января 2013
миллион позитивных отзывов от хозяек найдете о мультиварке. и я свой могу дать. сейчас в декрете, готовить особо не умею. а с ней все получаеться и даже шарлотка. закинула ребенку суп на обед и пошла гулять с коляской, пришла все готово да еще и теплое. только что голубцы сделала. даже не думайте. у меня панасоник уже 2 года. говорят ничем не хуже заводская dex. посмотрите!
lisenok_8282• 24 января 2013
Ответ дляALYSICKA
Я свою могу отдать мулинекс
И я в очередь))))))))))))
мне мультиварка, как правая рука, всё в ней готовлю...а вот сестра купила, наслушавшись меня, так она у неё так и стоит без дела - вообщем, смотря что вы готовите, в мульте в основном еда получается диетической, хотя мой муж любитель вкусно поесть, но он привык и очень многие блюда (особенно мясные) из мультиварки стали его любимыми
но плюс конечно в основном для мам маленьких деток - освобождает руки и время
Поросенка• 24 января 2013
Ответ дляАноним
можно на ночь оставлять?)))))
нужно читать функции. у меня винис - можно оставлять, после приготовления автоматом переключается в режим подогрева и держит его (подогрев) 16 часов, так что утром еда будет теплой. плюсом является отсутствие звукового сигнала (хотя многие считают это минусом, я готовлю вечером и оставляю на ночь - мне писк посреди ночи не нужен совсем).
я тоже не понимала, зачем тратить деньги - по сути кастрюла с таймером, но оказалось очень удобно:) дорогую можно сразу не покупать, а по 350 -500 грн предложение на рынке просто огромное.
ЗЫ сейчас уже есть с керамической чашей - покупала бы только с керамикой
Поросенка• 24 января 2013
Ответ дляАноним
готовит не вкусно, однообразно.
один плюс сама отключается и ВСЕ....
готовит не вкусно, однообразно.
один плюс сама отключается и ВСЕ....
попробуйте отварить ему мясо - часов 5-6 в режиме суп/холодец, а затем в бульончик бросить овощей, в этом же режиме (там вода не кипит, держится около 97 градусов, итого мясо разваривается до состояния таяния во рту, а овощи остаются упругими), ну и плюс всякие каши/пловы - без головной мороки. все остальное действительно вкуснее на плите / в духовке.