Лыжи со вспышкой• 25 сентября 2014
Пжл, помогите найти видео вечерней аварии на Полярной, за Леруа Мерлен, Киев!!!
Боюсь, что влетим тысяч на 100, это ужас...
Нужны ссылки на записывающие веб-камеры или свидетели аварии.
И.О. человека• 25 сентября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Возможно, но если человек виноват, вряд ли он признается в его наличии.
у мимо проезжающих может быть видео на регистраторе!!
Вот даю ссылки на группы, где Вам реально могут помочь:
(попросите разрешения у администратора разместить Ваше сообщение, объясните ситуацию они там очень адекватные ребята)
(аналогично опишите все подробно в сообщении к сообществу)
Очень Вам сочувствую и надеюсь, что все будет в порядке и правда восторжествует!
3@йk@• 25 сентября 2014
Зайдите на сайт Магнолии ТВ,там есть раздел про поиск свидетелей аварий и наездов