Доброго времени суток !
В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !
Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
ksenichka_ksenia• 25 сентября 2014
Обе стороны что-то пыжились и пытались что-то доказать, но уже вот вечер, все пришли с работы и детки скорее всего спят, а реальных фактов окоторых тут пписали пока нет.... Уже читаю эту тему как детектив, но до рахряхки видимо ещё очень далеко... Ээххх...
Ответ дляЕлькиПальки
вот фото которые шли автору на почту, тут колесо видно хорошо, что оно целое и с другого ракурса, фото шасси, это фото которые касались непосредственно колес, автор делала акцент на капюшоне, текстиле и эти фото есть, но на них плохо видно колеса и шасси
Еще раз здравствуйте !
Сейчас проясню ситуацию на максимум , по часто задаваемым вопросам !
Значит мне пришло смс оповещение о том что коляска приехала 23.09 в 13.59
Фото !
Ответ дляmary@ann
эта фраза говорит о том, что он изначально расчитывала на такой расклад: покупатель вскрывает коляску на деливери- обнаруживает изъян- предъявляет претензии перевозчику- коляска застрахована на 3000- перевозчик выплачивает страховку. Вот и избавилась от неликвида. Только наивный покупатель не расчитывал нарваться на такую комбинацию
Бред. Продавец не могла предугадать что упаковка будет повреждена.
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
здесь фото очень плохо видно (( куда выложить чтобы лучше было видно ?
Может в галерею попробовать?
поехали дальше . коляска приехала вот таком коробке (из двух коробков деливери) по длине полностью не входила ! и переднее колесо , как бы торчало горбиком из короба. вот там я и увидела при получении деформацию коробка .
была удивлена почему продавец закрыл глаза что коляска полностью в коробок не вошла ?!
ksenichka_ksenia• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
на радикал и кинуть ссылкой да. Только не сжимать и не уменьшать фото
lyudasichek• 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
сейчас спустя 4 дня, и достаточно резкой реакции автора на ситуацию, игнорирование моего предложения решать вопрос, а не обвинять меня в мошенничестве без почвенно, я не принимаю во внимание уже никаких фото сделанных ею, так как назвать их объективными увы не смогу.
Что значит ’спустя 4 дня’? Вас поставили в известность, как только получили посылку. Вы начинаете увиливать.
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Коляска была в двух коробках, уже врете вы) одна сверху, другая снизу
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляlyudasichek
я не ’увиливаю’, а присутствую в теме, выбирайте выражения!
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
О каких четырех днях Вы говорте? Автор получила коляску 23-го числа. Это уже не раз выясняли.
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
а где же я вру ? два коробка небольших размеров один на один нахлыстом ? вам не видно фото ? или в забыли как вы отправляли ?
я очень хорошо помню, поэтому и удивлена) что было две коробки и коляска обернута пленкой, так запаковывали на Деливери.
natasm0709• 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
просто покупатель не так выразился.. она упоминала ранее, что было 2 коробки-1 снизу и 1 сверху
natasm0709• 25 сентября 2014
Ответ дляТанюша
Тоесть вы не так паковали коляску как указано на фото автора???
Паковала непосредственно фирма перевозчик, я так понимаю
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляТанюша
я присутствовала при упаковке, коляска паковалась в пленку и и две коробки самые большие которые как они сказали у них есть. Они отвечают за доставку, страхуют груз, я не должна была учавствовать на отделении в процессе упаковки, запаковано все было плотно и ничего не торчало ни откуда это я видела своими глазами.
natasm0709• 25 сентября 2014
Ответ дляТанюша
А на Фото разве не одна коробка вставленная в другую?
на фото вообще сложно что-то понять.. Видна просто мятая коробка
да на фото будет эта пленка - пакет ! а упаковка та самая . давайте не будете зарываться во лжи ! я прям все с ваших слов придумала, поломала , запаяла ...
дальше буду выставлять фото коляски с местом поломки и пайкой. все это будет в сравнении с целым колесом ! на фото у меня видно это хорошо. если будет здесь плохо видно буду пытаться либо в радикал грузить либо галерею.
прошу реальных пользователей такой коляски детально ознакомится с фото и развеять сомнения . чтобы я не ’многословила’
Ответ дляSONETTA
стоп торчало переднее, а поломалось заднее . Лажа, автор
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляТанюша
они не вставлены были одна в другую как на фото, одна коробка была сверху, другая снизу
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
все правильно ! два коробка : одна вдругу. если нужно мы узнаем размер такого коробка умножим на два и сравним с длиной коляски ! раз уж продавец так настаивает !
два коробка, один в котором стояла коляска, другой сверху которым она накрывалась автор...а не в двух коробках одновременно