SONETTA• 25 сентября 2014

Вместо заявленной коляски в идеальном состоянии получили полный хлам !

Доброго времени суток !

В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !

Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Lola_vi• 26 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Порядочность-это указывать о дефектах коляски, я не писать ’в идеале’, а приходит со спайкой.
Вы при распаковке свечку наверняка держали?
natasm0709• 26 сентября 2014
Ответ дляЛеска
смс получила о прибітии посілки на склад и дата время создания фото дефектной колски
Ну это вообще дас ист фантастиш..Я могу получить смс накануне и забрать товар на следующий день..А так вообще не реально от времени получения смс до составления фото за 12 минут управиться
Tasha.Kasya• 26 сентября 2014
Ответ дляLola_vi
Автор за 12 минут спаяла и бегом фотки тут выставила т.п.? Или как?
natasm0709• 26 сентября 2014
Ответ дляникуся
Я балдею, за свои 3000 гривен еще нужно идти на РЕАЛЬНЫЕ УСТУПКИ? Сумасшедший дом!
это такие же и 3000 грн продавца, не считая упущенной выгоды..Ведь вполне реально, что автор могла продать товар нормальному покупателю по цене, указанной в объявлении, а именно 3500
Lapochka007• 26 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
подождите, но не доказано, что это не сделал покупатель или не сделал продавец.
Tasha.Kasya• 26 сентября 2014
Ответ дляникуся
Да походу не сумасшедший, а вполне реальный.
Леска• 26 сентября 2014
Ответ дляnatasm0709
тогда вариант с подменой красиво вписівается
Lapochka007• 26 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
да вариантов полно. не факт, что коляска вообще продавца. не факт, что дата на фото правильная. никому доверять нельзя. все врут! (с)
Tasha.Kasya• 26 сентября 2014
Ответ дляLapochka007
тут уже писалось и показывалось, когда и во сколько была получена коляска и сделаны фото. Я не защищаю Покупателя, Он-облажался и то конкретно, не осмотрев товар при получении. И в этой ситуации Продавец-ничего не обязан выплачивать. Поскольку, не проверил-значит все ок. Какие претензии могут быть?
Lola_vi• 26 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
я не видела коляску которую отправляли и не видела коляску которую получали, поэтому в отличии от вас НЕ заявляю категорично о чем либо
kitten84• 26 сентября 2014
Девочки,только получилось зайти,вчера следила за темкой,как вопрос разрулился? Дошли продавец с покупателем консенсуса ?
Lapochka007• 26 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
к продавцу никаких. только автор этого не понимает
Tasha.Kasya• 26 сентября 2014
Ответ дляLapochka007
А мы в этом ’разговоре’ принимаем участие...
Lapochka007• 26 сентября 2014
Ответ дляkitten84
рано зашли, развязка еще не скоро.
Lapochka007• 26 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
а то! без нас не разобраться!
Tasha.Kasya• 26 сентября 2014
Ответ дляLapochka007
рано зашли, развязка еще не скоро.
Alena_Kunica_• 26 сентября 2014
Ответ дляLapochka007
рано зашли, развязка еще не скоро.
Танюша• 26 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Значит, рыльце в пушку.
В пушку, в пушку. Уже писано перписано. Виноваты все. И продавеци и покупатель и ТК . И все должны нести часть ответсвенности.
torypush• 26 сентября 2014
я думаю может покупатель с продацом все таки начали в личке договариваться раз их тут нет?))
Lapochka007• 26 сентября 2014
Ответ дляtorypush
их вчера вечером тоже долго не было. семьи у них, дети малые...
Alena_Kunica_• 26 сентября 2014
Ответ дляtorypush
сомневаюсь
Танюша• 26 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Скажу честно. Я могу предположить что она ее просто не видела. таак как я сама ее еле увидела при увеличеном фото.
ki210887slv• 26 сентября 2014
про 12 минут мешно просто!
мне смс иногда приходят после получения товарар через пару часов! а иногда прямо у оператора стою плачу деньги и смс-ка приходит.... всегда сама отслеживаю

если товар испорчен при пересылке добивайтесь у перевозчика, если перевозчик не признает свою вину продавец просто обязан принять товар назад! он то видел что отправлял а покупатель всего лишь получил-увидел что по факту приехало.

про то что автор и от деливери хочет компенсацию и от продавца, кто выплатит тому и спасибо, продавец не спешит отдавать деньги а значит надо использовать все методы.

чесно Автор, я не понимаю зачем покупать б\у за 3000грн в эту суму можно купить приличную выносливую и удобную НОВУЮ коляску.
желаю Вам вернуть свои деньги и купить хорошую коляску на эту суму.

уважаемый продавец забирайте свою ломаную коляску и ремонтируйте сами!
SoLgAvAl• 26 сентября 2014
Ответ дляVlada-Maria
Я ее прочитала, я в теме с самого начала и фотки того, что Вы пытаетесь выдать за пайку, тоже изучила. Более того, прослеживается четкая тенденция: Вы игнорируете неудобные Вам вопросы и отвечаете только на те, что подходят Вам.
Мария, Вы и впрямь считаете, что покупатель влетев на 3000 грн. должна ещё заниматься ремонтом?
Она оплатила коляску, целиком и полностью, малого того- она за это хлам хорошо переплатила.
Коляска была заявлена - как слегка б/у, фактически новая, т.к. для Рекаро- это не срок эксплуатации. И я знаю, что такого качества коляску при перевозке повредить- это нужно сильно постараться. Холодильник на неё погрузить, это минимум.
Я просто себя ставлю на место покупателя...это жесть. Какие уступки? О чем Вы? Если бы она знала. что коляску варили где-то на СТО- я думаю она бы её не взяла за такие деньжища.
kitten84• 26 сентября 2014
По поводу пайки,у нас была проблема у кумы ,лопнула рама ,они зашли на СТО и ребята запаяли за 20грн,там было железо.Я не понимаю здесь железо или пластик лопнул ,но можно ведь запаять недорого и отправить назад продавцу,она ведь этого хочет? Простите но всю сегодняшнюю переписку не.читала
lyudasichek• 26 сентября 2014
Вопрос к продавцу: но коляска у Вас год стояла, и ею не пользовались, за год с ней что угодно могло случится, ВЫ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ЕЕ ТЩАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ ДО МАЛЕЙШЕЙ ДЕТАЛИ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАЯВЛЯТЬ, ЧТО ОНА В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!!!!!

Ответ продавца: я все и проверила, она уехала рабочей.

Потом через какое то время она написала, что её упущение, что не проверила коляску.
Так проверяла или нет?
Леска• 26 сентября 2014
Ответ дляki210887slv
про 12 минут мешно просто!

Так пок сама говорила что получила смс а потом пошла получать, даже фото телефона тут вікладівала
natasm0709• 26 сентября 2014
Ответ дляki210887slv
про 12 минут мешно просто!

Блин...Даже не читают, что пишет покупатель Солоха-покупатель ничего не может требовать от перевозчика, так как она не смотрела груз в ТК..ТК её сейчас пошлет далеко и надолго, так как где гарантия, что сама покупатель после получения не сломала колесо? Короче, виноват покупатель..Смотреть надо было..А про пайку..это смешно..Пусть не морочит уже людям голову
Хрустальная29• 26 сентября 2014
Ответ дляникуся
Да, представляете!? А так останется вообще ни с чем! Б\у возврату и обмену не подлежит! Вы-то хоть это понимаете? Продавец может вообще послать счас Автора далеко и на долго в лес и ничего ему не будет! Товар Б/У! И не надо тут писать про суд и милицию, если Вы не знаете процедур, не нужно вводить в заблуждение автора
natasm0709• 26 сентября 2014
Ответ дляЛеска
А вот это интересней..Может у неё не верно выставлено время на телефоне или компе?