Доброго времени суток !
В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !
Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Tasha.Kasya• 26 сентября 2014
Ответ дляЗвездная пыль
я вот тоже не могу понять, тут либо наложкой, либо у себя в городе купить и было бы меньше проблем для всех! Когда я покупала коляску через интернет, заказала ее НАЛОЖКОЙ! Пришла на Интайм, открыли посмотрела-прокатила пару раз, убедилась что она и правда идеальна, и только потом оплатила тут же. А потом еще позвонила продавцу и сказала огромЕнное спасибо.
Девочки, покупатели вы себе сами проблемы создаете....
Не в каждом городе есть то, что интересует. Это раз. Хорошо, если это-столица, например. Но, качественные вещи хочется ведь и находясь в глубинке. Во-вторых, не каждый Продавец согласится на наложенный. Сама на дня покупала комплект фирмы Густи и попросила наложкой. Продавец (спасибо ему за доверие) отправила, я посмотрела, пощупала-оплатила. Все счастливы.
Звездная пыль• 26 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
я в глубинке, у нас был очень плохой выбор колясок. Потому я попросила наложкой, если б на карту не согласилась на сделку 100%. Уж лучше купить дешевле, без выпендрежа, но новое и рабочее
Lapochka007• 26 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Да какая бы она отправлена не была, если бы только Покупатель осмотрела её на складе ТК-не было бы этих 45 страниц...

оооо, об этом было написано еще на первых страницах. за свой протуп покупатель винит всех, но только не себя.
я была на месте покупателя недавно. у меня конечно не перевозчик, у меня была адресная доставка с завода. стекло, безрамное. доставка спец машиной с завода, это не перевозчик, где кидают посылки кое как. привезли, сгрузили, пересчитала, подписала, машина уехала. я детальнее осматривать стекло, а там скол. так как стекло безрамное, скол при монтаже у клиента будет видно. претензии к кому? к себе, я принимала. и завод меня послал бы, если бы я к ним обратилась. ведь скол мог произойти и по дороге от завода ко мне, увидела бы я это вместе с экспедитором при разгрузке, стекло бы заменили без лишних слов с двух сторон. а так, скол не убрать. стекло не зашлифовать. попала на деньги (можно штук пять новых колясок купить, как у автора). пришлось перезаказывать, стекло в бой. так и у автора, не проверила? пеняй на себя.
Natalia Ko• 26 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
есть еще вариант - 100-200 гривен на карту, остальное наложка
Tasha.Kasya• 26 сентября 2014
Ответ дляЗвездная пыль
Natalia Ko• 26 сентября 2014
Ответ дляLapochka007
извините за оффтоп, автомобильные стекла?
Tasha.Kasya• 26 сентября 2014
Ответ дляLapochka007
Вы свой просчет признаете, а вот у Автора пока не получается... И понятно дело, цена вопроса-3 тыщи...
Tasha.Kasya• 26 сентября 2014
Ответ дляNatalia Ko
Я так и сделала, покупая костюм за 2 тыс.

natasm0709• 26 сентября 2014
Ответ дляNatalia Ko
Я бы в некоторых случаях уже на такое не согласилась, почитав здесь..Например, я отправлю товар наложкой, покупатель типа ’передумает’ и поменяет мой товар на свой..Вот как от такого обезопасить? Отправь наложкой ’Шанель’ за 1000 грн и получи назад вместо него фейк..Короче, можно придумать варианты
Lapochka007• 26 сентября 2014
Ответ дляNatalia Ko
не, для интерьера.
Tasha.Kasya• 26 сентября 2014
Ответ дляnatasm0709
Да, и такое возможно. Ладно, если в офисе посылку проверяет один человек и работники ТК могут уследить, что и как. А если час пик, так сказать, и в офисе человек 5-8?
Lapochka007• 26 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
мне кажется, что автор из той породы, у которых все виноваты, но только не она.
Tasha.Kasya• 26 сентября 2014
Ответ дляnatasm0709
Порядочный Покупатель-всегда порядочен: и относительно предоплаты, и наложенного и послеплаты.
Tasha.Kasya• 26 сентября 2014
Ответ дляLapochka007
Автор, наверное, понимает, что вину тут её, но как смириться, если цена-такая немаленькая. Трудно.
Lapochka007• 26 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
да даже если цена вопроса сто гривен, тоже не приятно. но если сам протупил, какие претензии? впредь будешь умнее, как говорится. тем более, автору предлагали варианты, она стоит на своем. достоится, останется у разбитого корыта.
Tasha.Kasya• 26 сентября 2014
Ответ дляLapochka007
НЕ все так мыслят.
P.S. Классный аватарчик у Вас.
Ответ дляLapochka007
автор не хочет понять одного, что требовать возврата можно лишь в случае, когда ее вины нет, тогда да, а так нужно о чем-то договариваться снисходительном для всех
Lapochka007• 26 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
НЕ все так мыслят.
P.S. Классный аватарчик у Вас.
спасибо. это не я, если че. это мой домашний монстр.
Lapochka007• 26 сентября 2014
Ответ дляbaciuzzi
ну рано или поздно автору придется принять решение и тема будет закрыта. варианты решения девочки тут уже писали не один раз.
Savanna_11• 26 сентября 2014
Ответ дляLapochka007
Она уже приняла решение! Обливать меня грязью в соцсетях. Это ее выбор, мне добавить нечего.
SONETTA
Только у сына 208 друзей ! Вы станете знаменитой !
Не пишите please . Только деньги мои назад ! И все !
SONETTA
Lapochka007• 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
SONETTA
ясно. это конечно мерзко ребенка и его друзей втягивать.
Хрустальная29• 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
SONETTA
это уже маразм... У покупателя явно крыша поехала уже...