Доброго времени суток !
В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !
Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
natasm0709• 26 сентября 2014
Ответ дляInnochka_21
Автор, Вы мне так и не ответили, Вы согласны на то что продавец Вам вернет деньги на новую детали, ну если конечно ее можно заменить и после этого коляска станет рабочей? Напишите, ДА ил НЕТ!!!
репа треснет у наглой покупательши..Обычно говорят ф сад казла..Так я говорю -в сад покупателя..Ещё раз повторяю, я бы на месте продавца даже 50% стоимости ремонта не возмещала
Tasha.Kasya• 26 сентября 2014
Ответ дляМилашка Бо
А что за 12 минут? Поподробней можно, а то все 45 страниц не осилю
ААа, так нечестно, мы не будем пересказывать.
Шутка.
alesya1982• 26 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Да увидели бы. Я когда свою колясочку продавала, то каждую царапинку знала и описала Покупателю. А как спайку можно не увидеть???
ну вот
а покупатель уже на нервах видимо.. я бы тоже нервничала..
Tasha.Kasya• 26 сентября 2014
Ответ дляnyuta
хорошо, обьясните, продавец купил коляску, с ней проблем не было, ребенка отвозила и сложила, выставила на продажу - купили и понеслась!!
Я например покупала на зиму б\у Мариту,т.к. наша не ехала по сугробам, я в ней отвозила 3 мес ребенка, выставила ее на продажу, и только потом случайно обнаружила, что люлька внизу треснутая - я ее не переворачивала, вниз не заглядывала!!
Так если в процессе эксплуатации проблем с коляской не было - то почему перед продажей ’нужно было ’общупать’ коляску, вдоль и в поперек.’
Так почему тогда писать ’состояние отличное’? Данные откуда? И как можно продать то, что не осмотрел до шурупчика?
Alena_Kunica_• 26 сентября 2014
Ответ дляТанюша
Все. Своим поведением вы сделали все что бы вас перестали защищать. Теперь вы одна в поле воин.
автор таки начала писать в соцсети?
Tasha.Kasya• 26 сентября 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
автор видимо строчит в гостевую друзьям сына продавца
200 с копейками душ, это вам не булька з носа...
Ответ дляalesya1982
ну мы покупали новую.. .. тем более в сложенном виде.. все сверху.. ну не знаю..
думаю такое сложно не заметить... вы бы на своей не увидели??
Я покупала б/у. Привезли, первый раз разложили и все. Потом сложили только тогда когда вывозили на дачу.
Хрустальная29• 26 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Как жаль что вот такое людям сходит с рук ! Меня здесь выставили не пойми кем уже - и перекупщиком и паяльщиком ...
Сколько не было постов у продавца - все безвинные! А я такая злая женщина от нечего делать на нее накинулась ! Требовала не пойми чего. И вообще откуда я взялась то ? Как она еще не сказала что не пайку не видела , а меня не видела ? ! Удивительно !
Чем мой ребенок хуже ребенка этой барышни ? Почему у моего ребенка забрали 3000 грн.?
И почему мой ребенок должен ездить на этом ’добре’ ?
Вот здесь настолько все уже перекрутили , что ужас .
Откуда взялись 12 минут ? Как испорченный телефон !
Ведь я предоставила фото смс сообщения , которое ПРИШЛО 23.09 в 13.59 !
И фото где видно во сколько делались фотографии - в 16.05 !
Где те самые 12 минут ?
Вообщим чем больше с моей стороны инфо , чем хуже , а чем меньше информации от продавца - тем она в выиграше ? ! так получается ?
Вот вчера она все же поджала хвост и убежала вконтакт все удалять ! Просто так что ли ?!
Когда человек не боится - он в первую очередь не прячется !
И когда не чувствует вины за собой - то четко стоит на своем , а не увиливает и предлагает паять каляску или ремонтировать ее!
Где те самые 12 минут ?
а это одна и та же коляска? ответ 2303 и 2311,2314
просто поломанное колесо как-то по-разному выглядит, в ответе 2303 оно просто отвалено без пайки и обломков, а в двух остальных одни обломки
lady.dziu2011• 26 сентября 2014
SONETTA требуйте возврата денег, не прав продавец,
Tasha.Kasya права, я свою тоже когда продавала, каждый миллиметр осмотрела
__Илонка__• 26 сентября 2014
Все таки нужен компромисс. Автор чинит коляску, а продавец оплачивает из стоимости коляски. Одна недосмотрела дома, а одна на почте. Думаю не такой уж дорогой ремонт будет. Сейчас Автор опять возмутится. Но что тогда делать?? Вряд ли , по-другому у Вас получится вернуть деньги, а так хотя бы за ремонт.
Alena_Kunica_• 26 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
и это только друзья сына...
Ответ дляAlena_Kunica_
автор таки начала писать в соцсети?
Никто пока ничего не куда не писал ! Вам продавец профильтровала мои сообщения !
И в личке не захотела выполнять свои обещания !
Она сказала чтобы я паяла каляску ! Я ей написала и что если я запаяю каляску вы приймите назад ее . Она сразу стала увиливать и придумывать новые отговорки !
Я ей об этом написала еще в 18. 25 !
Alena_Kunica_• 26 сентября 2014
Ответ дляLapochka007
так, девочки, тема перевалит за 50 страниц?
а то! если автор ее не закроет, конечно
Tasha.Kasya• 26 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
...
Автор, эти фото нужно было делать в ОФИСЕ ТК! Все, узбагостесь уже.
Милашка Бо• 26 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
...
Автор, Вы думаете что выставляя по 20 раз одни и теже фотографии, мы все станем на Вашу сторону?
Думаю, что со срением у советчиц все ок.
Лучше расскажите нам какие варианты решения Вы видиое, исключая полный возврат денег со стороны продавца?
Ответ дляTasha.Kasya
Трехсотый раз. Состояние отличный - для бу вещи понятие - растяжимое. А посему. Такие вещи как колсякапокупают наложкой. Щупают, нюхают, трясут, с лупой оглядывают. Потому как нет гарантии на б/у.
А автор даже не удосужилась поврежденную упаковку осмотреть.
Да. Есть вина продавца. Оно готова частично взять на себя вину. Но автор хочет три тыщи и ни копейкой меньше.
natasm0709• 26 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Да что вы прицепились к тем царапинам.. Если бы автор возвращала бы коляску потому, что вблизи увидела царапины и её внешний вид разочаровал, то это один разговор, но когда тебе пытаются втулить поломанную в хлам коляску и требуют вернуть деньги..То это другой разговор... Прошляпила проверку товара на ТК, то поремонтируй и верни коляску целой продавцу, если не хочешь уже её, а продавец назад деньги..Я уже не удивлюсь, что ту пайку сделал именно покупатель, чтобы выбить деньги с продавца
Ответ дляInnochka_21
Автор ответьте, пожалуйста, пост 2307
та мне продавец предлагает это сделать 50 на 50 ! на каком основании ?
если 100 % оплатит ремонт и оплатит пересылку по украине то тогда я согласна !
коляска возможно хоть тогда станет похожа на заявленное состояние !
Alena_Kunica_• 26 сентября 2014
Ответ дляМилашка Бо
никаких. это и печально.
Tasha.Kasya• 26 сентября 2014
Ответ дляlady.dziu2011
Спасибо. Это же не танк. Как можно свою коляску не знать.
Ответ дляnatasm0709
о господи ! когда бы я ее успела сделать ?
сколько можно уже доказывать ?
Lapochka007• 26 сентября 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
а то! если автор ее не закроет, конечно
ну тогда я со спокойной душой немного поработаю. потом почитаю чем продолжается вся эта канитель.
Innochka_21• 26 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Я ей об этом написала еще в 18. 25 !
Автор, ответьте. ПОСТ 2307