Доброго времени суток !
В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !
Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
dieforlife• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
в таком случае вы этим постом дали понять что я иду на СТО и ее паяю! потому что я ее получила запаянной !
ВНИМАНИЕ ! Продавец не смейте и сейчас увильнуть !
я ее в хлам не рвала ! а колесо отломалось четко по следам пайки !
вот и принимайте сие добро назад - запаянным !
ну, так запаяйте, в чем проблема?
Ответ дляЕлькиПальки
Да, именно так я и вижу решение проблемы
Я бы на вашем месте не вела бы переговоров с этой особой более.Крометого,настоятельновам рекомендую написать соответствующее заявление в правоохранительные органы,поводов более чем достаточно.
Шантаж, вымогательство, разглашение личной информации,клевета и угрозы.
Savanna_11• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Вы звоните в сервисный центр я вам дала ссылку, узнаете о стоимости ремонта. На каком СТО вы собрались ее паять??
Ответ дляSONETTA
я признала что не проверила на ТК ! вот я и расплачиваюсь за свою ошибку
а как будет рассплачиваться за свою ошибку человек который не проверил коляску перед отправкой и заявил ее идеальной по ТАКОЙ цене и в ТАКОМ состоянии ?
вот этом моя суть .
Она разделит с вами половиниу стоимость ремонта в сервисном центре.
Savanna_11• 27 сентября 2014
Ответ дляKatagina
Да , я смотрю что уже все что я скажу может быть использовано против меня ...а в милицию я обращусь. Выхода я не вижу другого!
вы сказали что будете отвечать на вопросы . их здесь было от меня миллион ! и конкретно я не получила не на один четкого ответа !
вы снова увиливаете ? отвечайте четко ! а не то что вы пишите - хлам . хлам вы отправили и должны забрать назад - вернуть его в семью. я его запаяюю как было и катайтесь дальше .
Ответ дляХрустальная29
ну что Вы говорите... Вас уже который день не попускают эмоции, пора бы уже мыслить трезво... Доказать пайку могут только специальные на то службы!!!! а не советчицы на инет-ресурсе..
А это не эмоции,это паника.Деньги скорее всего за эту коляску уже получены.Поэтому она и неможет согласиться ни на какой вариант продавца,поскольку он ей никак не подходит.
Savanna_11• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
как не врете ? т.е вы и сейчас утверждаете что коляска уехала в идеальном состоянии когда подтвердили пайку коляски ? вы не понимаете что то что вы не проверили перед отправкой коляску - не снимает с вас ответсвенности!
и вы мне столько уже лгали . сколлько можно вам верить ?
вы же мне сказали что муж отправлял ? а здесь лжете - что вы лично.
Вы в себе??? Вы в декларацию заглядывали, кто отправитель??? Я уже 200 раз писала что присутствовала при отправке и контролировала ее.
Savanna_11• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
я вам все уже сказала! вы слышите только себя! Паяйте и оставляйте себе!
Vlada-Maria• 27 сентября 2014
Ответ дляdieforlife
Вы должны признать и свою оплошность, ведь Вы не проверили коляску при получении и не составили акт.
Пусть продавец прислал запаяную коляску, но отправлял-то он целую
А кто сказал, что это пайка? Девочки, жаль, что мы продали свою машину - я бы сделала фотку, как выглядит пайка пластмассы, нам ремонтировали бампер. Это может быть наплыв при штамповке детали, неуклюжая плавка с целью создать видимость пайки, но не пайка. Зайдите на любое СТО, где паяют пластмассу, спросите или покажите фото, да и в инете полно примеров. Раньше и здесь девочка отписывалась, у которой муж механик - сказал то же. Я уже молчу о том, что такая деталь не выдержала бы нагрузки, а при поломке ее бы разорвало вдоль пайки. И опять-таки, если бы продавец хотела всучить паянную коляску, то шов был бы сделан идеально и максимально незаметно, а не такая корявая ляпанина, которую видно издалека, и которая была бы обнаружена при осмотре коляски на отделении.
Ответ дляЕлькиПальки
а мне говорили что отправил муж. а у вас не было возможности. вы были на ДР ? что я вру ? фуххх.
ну вы запутываете следы .
можно и от вашего имени отправить . не рассказывайте мне сказок .
вот еще видео будет с ДЕЛИВЕРИ. что тогда скажете ? что вы тоже забыли что муж оправлял ?
ну вы запутываете следы .
Savanna_11• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
вы сейчас ответили как взрослая женщина ?
это смешно ! вы меня кинули и на меня же напишите заявление ?
Если вы считаете что я вас кинула, можете тоже писать на меня заявление!
k@r@melk@011001• 27 сентября 2014
продавец 100% не права-паянная коляска-ЭТО НЕ ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ.Я проконсультировалась с юристом его решение вопроса:покупатель ремонтирует в сервисном центре за свой счет и отправляет коляску обратно продавцу,продавец в свою очередь возвращает деньги за коляску покупателю.Если продавец не согласен, автор подавайте в суд-не поленитесь,и Вы выиграете дело 100%+возместит продавец не только материальный но и моральный ущерб.
Savanna_11• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
ну вы запутываете следы .
я отправляла с мужем! Угомонитесь уже! Это на что то влияет?
Savanna_11• 27 сентября 2014
Ответ дляKatagina
Я вам в личку потом напишу,на что обратить внимание.
спасибо!
Ответ дляЕлькиПальки
вот ! до этого предлагали мне ее паять . в любом случае коляска будет у вас !
или вы хотите мне после ремонта ее на память оставить как страшный сон ?
и при чем здесь милиция ? я донесу правду до вашего окружения . не более того. про запаянную каляску . и я же говорю что все равно найдутся люди которые скажут что и вправду она у вас ломалась .
Ответ дляk@r@melk@011001
Ваш Юрист может Дать определение - что такое - Идеальное состояние б/у вещи?
Savanna_11• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Ремонтируйте в сервисном центре. И возвращайте мне. Я вам Ваши деньги!
Не переживайте я их не потрачу!
Колючая Карамелька• 27 сентября 2014
Продавца поддерживаю. Желаю терпения. И крепких нервов. Чувствую склочный, неадекватный
покупатель вам ещё долго мозг выносить будет.
k@r@melk@011001• 27 сентября 2014
Ответ дляТанюша
в суде есть специалисты и такие дела разбираемы-им виднее.я просто поинтересовалась,вот.
Хрустальная29• 27 сентября 2014
Ответ дляk@r@melk@011001
сначала нужно доказать что она вообще была паяная) Ваш юрист поспешил с ответом для Вас или Вы ему неправильно преподнесли данную ситуацию
k@r@melk@011001• 27 сентября 2014
АВТОР,продавец согласилась чтобы вы отремонтировали за свой счет и отправили ей обратно коляску,а она вам деньги.АВТОР вы согласны????
Автор, а чего конкретно вы добиваетесь? Если вернуть деньги, то вам предложили вариант - ремонт в сервисном центре пополам с продавцом. Да это дополнительные затраты, но вы сами признаете свою вину, что не проверили коляску при получении. Или не признаете?
Облить продавца грязью? Вы уже это сделали, при этом выставили себя с еще худшей стороны (изначально я симпатизировала вам, сейчас ваши посты раздражают).
В чем смысл 57 страниц перепалки?
Vlada-Maria• 27 сентября 2014
Ответ дляТанюша
Тут для начала надо доказать, что это вообще пайка, и что данное действие с предметом исследования было произведено до даты отправки коляски покупателю. Уже молчу о том, что надо будет доказать, что это именно та коляска, которая отправлялась продавцом покупателю.
Ответ дляКолючая Карамелька
а почему не поддержать обманщиков ? веди она мне идеальную коляску выслала ! мягкая и пушистая ! а ее запаяла и страдаю здесь фигней !