SONETTA• 25 сентября 2014

Вместо заявленной коляски в идеальном состоянии получили полный хлам !

Доброго времени суток !

В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !

Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
неМОЖЕТбыть• 27 сентября 2014
Ответ дляKatagina
к таким феерическим темам)
Когда влетите на такую суму тогда и повеселитесь:)
1110yu• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
фото
Удалено администрацией...
автор SONETTA • 27 сентября 2014
как я могу в телефонном режиме объяснить сервисному центру что нужно заменить чтобы мне озвучили стоимость ?

а продавец считает что я могу это сделать.

я предлагаю отправить продавцу коляску. она оплачивает пересылку и везете ее в сервис центр. ремонт пополам.

но при этом мне продавец считает в счет каждый свой шаг . так было заявлено.

вот получается с чем же останусь я ? можно насчитать такого ....
автор SONETTA • 27 сентября 2014
Ответ дляKatagina
и неудивительно,с вами говрить не приносит удовольствия.Лично я бы еще и трубку продизинфицировала
глупо с вашей стороны такое писать ! не зная ситуацию на все 100 % !
вас не кидали на 3000 грн. !
Katagina• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
))) в что ? я перекупаю и паяю каляски в свое глубинке !
по моему,тут мало кто в этом сомневается
1110yu• 27 сентября 2014
ой, хотела написать, что если колеса складываются при сложенной коляске что пайку видно...не думаю что каляска была отправлена в таком состоянии, как пришла к Вам
oxbil• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
если я останусь не с чем ! то все равно это не лишит славы продавца ! чтоб не повадно было втюхивать паяные коляски !

а то получается я с гемороем а продавец нет ?

и почему должно такое сходить с рук ! тем более я пайку коляски доказала !

а продавец ничего не доказывал. он скромно отвечает на вопросы. ведь она воспитанная кинула меня на деньги , а я не воспитанная - хочу получить их обратно .
Доказать можно только заключениями из сервисного центра, или фирмой которая занимается такими делами, они дают соответственную бумагу,а так!?
Katagina• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
вас не кидали на 3000 грн. !
по моему,это вы тут пытаетесь сделать идиотами полсоветчицы
автор SONETTA • 27 сентября 2014
Ответ дляKatagina
вам анекдоты читать полезнее чем рассуждать что и кто должен у меня купить !
автор SONETTA • 27 сентября 2014
Ответ дляKatagina
интересно где вы это увидели ?
Savanna_11• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

Вы хотите отправить мне разломанную не по моей вине коляску! Я вернуть вам деньги и при этом именно я должна заниматься ее ремонтом, возить ее в сервисный центр? Девочки помогите здраво посмотреть теперь на ситуацию с ремонтом!
Katagina• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

вы останетесь со своей хитропопостью,лживостью и наглостью,то есть при своем.ТОлько хитропопость и наглость видите чем оборачиваются
Rypa• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
а мне говорили что отправил муж. а у вас не было возможности. вы были на ДР ? что я вру ? фуххх.
ну вы запутываете следы .

можно и от вашего имени отправить . не рассказывайте мне сказок .

вот еще видео будет с ДЕЛИВЕРИ. что тогда скажете ? что вы тоже забыли что муж оправлял ?
скрыны где продавец говорит что муж...
автор SONETTA • 27 сентября 2014
Ответ дляRypa
Вы виноваты ище в том что купили товар за 3тис и оплатили их все на карту,а не наложенным ,+ вы не посмотрели ее в отделении ТК. я не на стороне продавца но и не на Вашей .Не правы вы оба .Но закон на стороне продавца увы. договаривайтесь про ремонт .
продавец бросила трубку .

да вы знаете... я не сомневаюсь в том что можно с такой фантазией и умением врать такого напридумывать , получив коляску...
где гарантия что я получу деньги назад выслав коляску??

а то мне сказали ’я каждый свой шаг в счет впишу ...’ нормально ?

а мне шаги куда вписывать ?
Пузенька• 27 сентября 2014
Ответ дляKatagina
Я бы на вашем месте не вела бы переговоров с этой особой более.Крометого,настоятельновам рекомендую написать соответствующее заявление в правоохранительные органы,поводов более чем достаточно.
Шантаж, вымогательство, разглашение личной информации,клевета и угрозы.
Продавец, прислушайтесь! +++
Rypa• 27 сентября 2014
Ответ дляk@r@melk@011001
продавец 100% не права-паянная коляска-ЭТО НЕ ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ.Я проконсультировалась с юристом его решение вопроса:покупатель ремонтирует в сервисном центре за свой счет и отправляет коляску обратно продавцу,продавец в свою очередь возвращает деньги за коляску покупателю.Если продавец не согласен, автор подавайте в суд-не поленитесь,и Вы выиграете дело 100%+возместит продавец не только материальный но и моральный ущерб.
не правда что я юрист Вам советовал я говорила и с юристом и с милицией и они сказали что автору нужно договориться дела не кто заводить не будет и юристы за него браться не будут оно не выигрышное
автор SONETTA • 27 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
оооо! вот видите ! очередной ход улизнуть . вроде и я вроде не я ! это ваша манера. я не видела ... не знала... не говорила ... а теперь вина не ее .. и не она говорила что ремонт 50 на 50 .
Savanna_11• 27 сентября 2014
Ответ дляПузенька
Продавец, прислушайтесь! +++
спасибо!
Savanna_11• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
я не вам задала вопрос, успокойтесь!
Irina571• 27 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Понятно, Вы и так уже пошли на большие уступки. Но, вопрос где покупатель будет чинить данную коляску? СЦ только в Киеве?
Lola_vi• 27 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
не знаю, если готовы вернуть деньги за коляску, коляска должна вернуться к Вам целой после полного ремонта ВСЕХ повреждений с гарантийным талоном официального сервис центра
Отправлялась целой, назад должна вернуться тоже целой в случае возврата, это логично
Katagina• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
никто тут и ничего не должен,вам в частности
прежде чем рекомендовать кому-либо что нибудь к прочтению,научитесь читать сами что -либо кроме ценников.И писать научитесь мало-мальски грамотно.
Savanna_11• 27 сентября 2014
Ответ дляIrina571
Цитата:
Понятно, Вы и так уже пошли на большие уступки. Но, вопрос где покупатель будет чинить данную коляску? СЦ только в Киеве?[/cit

Вот поэтому и прошу помочь разобраться
автор SONETTA • 27 сентября 2014
Ответ дляRypa
скрыны где продавец говорит что муж...
это было сказано по телефону. как и то что она ее помоет !

есть смс где мне написано что коляска упакована надежно !

и что ??? это вы ее надежно упаковали , что переднее колесо не вмещалось в коробки ?

и наклеили наклейку ’осторожно, хрупкое’ ?

это ваша надежность ?

вот везде ваша ложь !
Rypa• 27 сентября 2014
Ответ дляVlada-Maria
Тут для начала надо доказать, что это вообще пайка, и что данное действие с предметом исследования было произведено до даты отправки коляски покупателю. Уже молчу о том, что надо будет доказать, что это именно та коляска, которая отправлялась продавцом покупателю.
+100 и это пайка феном. но не на СТО . И Не специалистами
автор SONETTA • 27 сентября 2014
Ответ дляKatagina
не судите - и не судимы будете
Allarma• 27 сентября 2014
А за все время разборок в сервисный центр кто-то позвонил???????????????
Сколько будет стоить ремонт? Может там вообще гривен 500? Уже бы давно заменили колесо и не трепали нервы друг-другу!
автор SONETTA • 27 сентября 2014
Ответ дляRypa
вы уже на стороне продавца ?

и тоже считаете что я сама паяла ?
Savanna_11• 27 сентября 2014
Ответ дляAllarma
сегодня выходной у них, я вчера по скайпу с ними списывалась. В понедельник я могу позвонить и спросить, только нужно что бы автор четко описала что именно там сломалось. Колесо только или замена всего узла нужна, так как она писала что шасси погнуто.
Rypa• 27 сентября 2014
Ответ дляk@r@melk@011001
спросила:юрист-нет,так это не входит в его обязанности,а адвокат-да
ну пусть покажет мне хоть одного адвоката кто возьмется за это дело....