Малявка-козявка• 25 сентября 2014

как купить валюту через Приват24

срочно нужно купить 2000 евро - в обменниках курс зашкаливает 19,2грн - в Приват 24 курс 16,7грн - скажите это реально кто-то пробовал? нужно заказать карту - скажите в чем разница Интернет карты и Виртуального счета 24 или Золотго счета - как снять купленую валюту с интернет карты??? всем спасибо за ответы
Интимная• 25 сентября 2014
только по 75 евро каждый день, это вам месяц так покупать, прям до выборов))))
сразу нельзя купить

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 сентября 2014
А це реально? послухаю, теж цікаво...
Vigros• 25 сентября 2014
Вы купите 75 евро но не обналичите.. ..
Vigros• 25 сентября 2014
Только стоять возле кассы и ждать пока кто то сдаст валюту потом ее купить. Геморой
автор Малявка-козявка • 25 сентября 2014
Подскажите - какую карту мне лучше заказать? и как с нее потом снимать валюту?
Totys77708• 25 сентября 2014
Купить можно, вот те 75 евро, но снять можно потом только в гривне.
ГЛЮкоза• 25 сентября 2014
Ответ дляVigros
Вы купите 75 евро но не обналичите.. ..
Вы лично пробовали? постоянно обналичиваю. ждать ничего не надо
Ответ дляTotys77708
как только в гривне - тогда в чем суть обмена валют? если заплачу гривны через Приват24 и получу гривны через кассу банка????
Ответ дляГЛЮкоза
какая у вас интернет карта? обналичиваете в кассе банка?

Стопясят раз обсуждала• 25 сентября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
В Приваті,євро ? Дико сумніваюсь однако.Вони навіть з валютних карт видають зараз тільки гривнею.
Аноним-ка• 25 сентября 2014
через приват24 переведите с грн карты на карту открытую в валюте (карта для выплат,например), и с валютной сможете обналичить в кассе.
Ответ дляМалявка-козявка
З інтернет -карт взагалі не обналічують,треба щоб був пластик.
Раиса_киев• 25 сентября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
я лично пробовала. У них в кассе валюты нет. Ответ был - если хотите - в гривне выдадим.
ГЛЮкоза• 25 сентября 2014
Ответ дляРаиса_киев
Если нет валюты в кассе, то заказываете и Вам на следующий день привозят
ГЛЮкоза• 25 сентября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
карта для выплат, долларовая. обналичиваю в кассе
Ответ дляГЛЮкоза
Вже два чи три тижні,як ніхто нічого не привозить - валюти нема.Я була свідком,як чоловік якийсь хотів зняти 3 000 євро,питав чи можна замовити - йому чітко сказали - валюти зараз нема,можемо видати лише гривню.
ПриватБанк• 25 сентября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке Украины, а так же повышенным спросом на покупку иностранной валюты среди населения, ПриватБанк вынужден ввести временные ограничения на покупку иностранной валюты: Покупка безналичной валюты: 100 долларов (либо эквивалент в евро) в сутки на одного клиента, независимо от канала покупки валюты (Приват24, Платеж по телефону 3700). Сумма валюты, которую может продать отделение ПриватБанка, не может быть больше суммы, купленной у клиентов этого отделения в этот же день и не может превышать 1000 долл. США на одного клиента.

С уважением, ПриватБанк.
Остановщица• 05 октября 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

С уважением, ПриватБанк.
Приватбанк, чому тепер не можна взагалі купити навіть 1 дол.США? Нацбанк продає ж валюту банкам.
Остановщица• 07 октября 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

С уважением, ПриватБанк.
Приватбанк, чому не відповідаєте на попередній допис?

ПриватБанк• 07 октября 2014
Шановний Клієнт, добрий день!

У зв´язку з нестабільною ситуацією на валютному ринку, тимчасово обмежено продаж іноземної валюти в Приват24 / 3700 (Лінія платежів). Ми докладаємо максимум зусиль для якнайшвидшого вирішення цього питання. На жаль термінів вирішення проблеми в даний час немає. Ми приносимо Вам свої вибачення за доставлені незручності.

З повагою, ПриватБанк.