У нас решили чтоб экономить в жилых домах отключать свет 4 раза в день каждый день,особенно порадовало время с 7:00 до 8:00(когда большинство собираются на работу,фен,укладки и макияж),и с 18:00 до 19:00,когда большинство приходят устающие с работы кушать при свечах...мыться при свечах...А как у вас с этим обстоят дела?
Ответ дляOle4k@
вже звинуватили наше керівництво та і в цілому западенців в крадіжках та хабарях, а відповіді про вимогу щодо необхідного запасу на півроку роботи так і нема
я не знаю как у Вас. В нас світло є! Ніяких анонсів про відключення не було.
Так тільки западенці вміють вкрасти і з світлом сидіти.
Це жарт
Universova• 25 сентября 2014
Ответ дляSjuzy
Це жарт
Графік відключення електроенергії на Тернопільщині -
myshonok2604• 25 сентября 2014
Боже мой! Если и в правду будут свет отключать, то это полный писец! Техника погорит, продуктам в морозильниках и в холодильниках кранты! А в магазине нельзя будет скоропортящиеся продукты покупать! Все - приплыли, у меня просто слов нет.
Ответ дляmyshonok2604
За два часа с продуктами ни чего не случится, не преувеличивайте. А вот технике, да, плохо может быть...
ШопоГоличка• 25 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Если бы - кушать и мыться при свечах, мы и этого сделать не сможем - т.к. в 16-этажках электроплиты, и вода и отопление отключаются с отключением света (насосы отключаются, вода не подаётся). З а ш и б и с ь !!!
у нас тоже самое... 14 эт электроплита, мультя, электробатарея... Короче
Ответ дляmyshonok2604
Мы морозилку вынесли на балкон.Зимой уж точно не разморозится,а до лета все съедите.Если конечно балкон застеклен
Rabota В интернете• 25 сентября 2014
Ответ дляSjuzy
Це жарт
хто б сумнівався))
Rabota В интернете• 25 сентября 2014
Ответ дляchok
Не переживай,скоро вам подкинут модернизированное американское топливо
Не доедет - тернополь по дороге сп*здит, у них дрова закончатся
Rabota В интернете• 26 сентября 2014
Ответ дляMAMAIRA
Вначале на Южно-Украинскую.В прошлый раз там тестировали.А вообще да ,ничего хорошего...Такое впечатление,что хотят добить все отрасли,уже разруха так разруха
Ага
Гулять так гулять
Ответ дляСолнечная Танечка
меня уже не пугают ни отключения света ни газа))муж купил генератор - зимой и тепло и светло точно будет. в нашем городе 2 раза в день планируют отключать утром с 8 до 10 и вечером с 8 до 10- это на сегодня предварительный график отключения, который составил облэнерго- утром мы еще спим, так что мне как все равно на свет, а вечером будем генератор включать, учитывая что если только для света, то могут позволит его себе многие купить, тк цены на них от 1500-2000 начинаются и дальше все зависит от ваших потребностей. не понимаю паники на счет отключений,давно пора привыкнуть , что живя на Украине необходимо самим заботить о том что было тепло и светло в своем доме, государство только экономить с каждым годом все больше и больше будет на всем чем можно
А если цену на бензин не потянете? Что делать будете?