Аноним• 24 января 2013

Мужской костюм Киев

Подскажите пож.,   Ищем мужу костюм, у него сложный размер) Плечи 50 р., а вот низ пиджака нужен уже 52 р.   Брюки 52 р. Меряли у Воронина, Видиван и Арбер. У Воронина бывают такие 50/52 пиджаки, и на пиджак/брюки они распаровки делают, но сейчас нечего выбрать. Где посоветуете купить костюм?
Карусель-весель• 24 января 2013
Город ?

Аноним• 24 января 2013
Подождите ассортимент в Воронине, там самое нормальные пошив и качество
Валери• 24 января 2013
в проминаде есть стоковый. очень хороших фирм. на первом этаже. или казара на подоле.
oleshenka• 24 января 2013
Киеа, Тельмана;склады 555. Всегда только там покупаем.
AnnaSofiZ• 24 января 2013
В Альта центре на Петровке, есть магазин Штайгер(немецкий).Качество супер, цены тоже, выбор огромен!!!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляAnnaSofiZ
Диапазон цен?
Спасибо
oleshenka• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Диапазон цен?
Спасибо
Мы как-то удачно попали и купили на распродаже ( последний) в очень большом размере за 1000, а вообще и до 5 тыс там .
А вот на складах 555 - там фирменные, от 500 до 2,5 тыс. Муж их долго носит