Аноним• 24 января 2013
Посоветуйте хорошие женские духи от Ив Роше. Стоит ли покупать наугад?
Аноним
• 24 января 2013
Я так понимаю,это духи такого плана как у Эйвон и Орифлейм?Верно?Или хуже?
Покращена• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Свежие,цветочные,насыщенные.Очень сладкие и восточные не люблю.
Возьмите жасмин!
Покращена• 24 января 2013
Ответ дляАноним
по мне так гораздо лучше
Аноним_636• 24 января 2013
Ответ дляАноним
лучше. там серьезные парфюмеры, отличное сырье...
цветочные там - нежный жасмин(похож на Жадор), минг шу, флауэрпати (похож на Миракл Ланком немного), натюрель (страдает нестойкостью), натюр (не нравится, много ландыша), эвидэнс (для меня много дандыша тоже)
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляtasikkk
Заходите ко мне через неделю, у меня будут миньки Ив Роше, по привлекательным ценам, ...каждый парфюм нужно тестить на себе пару дней, чтоб определится ...
сколько стоят мини,примерно?
Аноним• 24 января 2013
Свекровь в восторге от Iris Noir Yves Rocher, хотя люксами не обделена.
Они, кстати, не такие уж и дешевые.
Аноним_636• 24 января 2013
Ответ дляАноним
сколько стоят мини,примерно?
17-25 грн, их куча на кидстаффе, поищите
натюрель, супер, свіжий аромат, але підходить тільки для літа.... моря....
а ще маю Евіденс - так ті, на мою думку вечірні, дуже різкий запах, а чути.... можуть і до 2-3- днів, ... навіть одяг, априклад куртка... - хоча як на мене вони класні на вечір але холодний, зимовий... не весняний...
Аноним• 24 января 2013
У меня много ароматов, некоторые я по несколько раз подряд покупала, Вам на пробу могу продать б/у не дорого https://www.kidstaff.com.ua/tema-4792570.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4792595.html М
А вы из какого города? Я бы присоветовала Вам пойти в магазин Ив Роше. Искать можно через эту форму и непосредственно там выбрать.
Я правда сама покупаю на обум. В ходе около 10 ароматов и каждый на свое время. Те, которые не нравятся летом, нравятся зимой. Самые первые и любимые это Натюрель - легкие, не задушливые даже летом.
Если любите сладкие - то это Флаверпати. Очень хороший запах!
Пользуюсь Ив Роше около двух лет и забыла что такое космо и т.д. Качеством очень довольна. Сама начала продавать, в т.ч. и миньки (они есть в наличии).
Так что либо в магазин. Либо миньки. Либо из описания выбирайте.