Ягодка опять• 24 января 2013
Девочки посоветуйте качестаенные носки
Посоветуйте пожалуйста качественные мужские носки. Уже задолбалась. Покупала Легку ходу. Муж раз оденет и уже дырочка появляется. И у кого здесь можно купить.
Аноним• 24 января 2013
если это носки ЛЕГКА ХОДА по 5-6 гр которые продают на рынке то тогда ничего удивительного
носки ЛЕГКА ХОДА не могут стоить дешевле 8-9 гр ( самые дешевые из них )
Попадалочка• 24 января 2013
та же проблема,только ищу женские х/б. у кого есть,киньте ссылку ...только Качественные
Ягодка опять
• 24 января 2013
Ответ дляaromashka
Моему мужу очень нравятся Diwari, это белларуские кажется - год носит, только слегка потерлись.
Спасибо
Ягодка опять
• 24 января 2013
Ответ дляTsovinar
покупаю всем своим житомирские носки - сразу пар по 10 одного цвета. Надолго решается проблема с носками!
Носятся нормально.
Кстати, зависит еще от обуви.
У меня как-то были кроссовки, в которых ’горели’ носки на пальцах
Носятся нормально.
Кстати, зависит еще от обуви.
Это которые так и называются - Житомирские? Там еще махровые есть, да?
Ревнивая жена• 24 января 2013
Посмотрите мои объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-4503422.html Продаю качественные мужские носки. Однотонные. Шесть расцветок. От 12 пар всего 5 грн. за пару.
kupivigodno• 14 февраля 2013
У меня хороший выбор качественных мужских носков https://www.kidstaff.com.ua/tema-2481310.html
Давно искала для своего мужа и по качеству и по ценам....
нашла небольшой цех в Житомире,исключительно по мужским носкам!
Качеством очень хорошее!
Собираю СП :
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7163753.html
Берегите ноги своих мужчин :)
Качество отличное!Рекомендую!
Легко носятся!Нет неприятного запаха!Нога не потеет!
Проверено не одной парой ног!
Качеством очень хорошее!
Собираю СП :
Берегите ноги своих мужчин :)
Качество отличное!Рекомендую!
Проверено не одной парой ног!