Аноним• 24 января 2013
гонка за фигурой ПОХУДЕЙ-КА - вместе весело худеть
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
НАЧИНАЕМ НАШУ ВЕСЕННЮЮ ГОНКУ ЗА ФИГУРОЙ!
Меня зовут Энея, просто Эня.
Я здесь для того, чтобы мы вместе объединились и объявили битву ненавистным килограммам!!!
В этой теме мы будем худеть все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы
ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.
В этой теме обязательно будем писать, что предпринимаем для снижения веса,
на какие лишения идем, а главное - какие успехи!!!
Что нужно для участия или немного о ПРАВИЛАХ:
Взвеситься на весах, сделать замеры своих параметров ( ОГ - ОТ - ОБ), записаться в теме и худеть
любым возможным для вас способом!
Только без фанатизма! Здоровье - дороже!
Делиться в теме своим опытом, набираться опыта у других и вдохновляться своими и чужими успехами!
Так что, повторяюсь, для вступления в группу ПОХУДЕЙ-КА от вас требуется :
Ник/ Имя, Возраст, Рост, Вес, Параметры, Выбранная Диета, Дата началы диеты, ИМТ.
Будем составлять отдельные таблицы:
ОТЧЕТЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ, специально накануне выходных - хитрый трюк ))))).
Все остальное - ваши пожелания, советы, ссылки и прочее - по возможности, желанию и т.д.
Если будут пожелания - есть закрытая группа на Google + ,
где мы можем выставлять свои фото и радоваться каждому потерянному килограмчику!
Если желающих будет много - создадим несколько групп и устроим настоящюю БИТВУ!!!
Поэтому, пожалуйста принимайте участи в жизни темы, не только читайте, но и обсуждайте,
для этого мы здесь и существуем!
Пы.Сы.
Специально снимаю галочку Анонимности, чтобы все здесь было в открытую а еще,
чтоб вам было стыдно потом за невыполнение правил или съеденную булочку )))))))))))),
только попрошу особо злым сюда не заходить. Здесь собрались те, кто хочет похудеть,
а не выслушивать чьи-то насмешки!!!
Итак, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!
Kamilkina mama• 11 февраля 2013
Ответ дляНата па
всем доброе утро , я с сегодняшнего дня снова на атаку а то эти поздравления неделю продолжались, но нечего теперь берем себя в руки тем более что на выходных помогала мужу так все сказали что я заметно похудела , так приятно
Да, когда такие слова слышишь, то очень приятно!!!!!! Удачки! Молодец!!!!!!!
Kamilkina mama• 11 февраля 2013
Ответ дляKena
Спасибо за поздравления! Стараюсь!
Сабина, а что за массаж? Мне когда-то делали просто банкой такой типа резиновой - супер вещь, кстати, банку такую я себе потом купила, и даже сейчас думаю пожделать себе вечерами такой массаж. реально помогает, но я ходила синяя, один сплошной синяк. Но у меня, правда, кожа оч нежная, по-этому и синяки.
Второй раз тоже больно, но ты старайся не сосредотачиваться на чувствах, слушай как сантиметры уходят!
У меня вот после роликового тренажера тоже живот и бока болят, как при синяках. Синяков, правда, практически нет.
Девочки, а кто-то на кавитация ходил? Я завтра первый раз пойду, знать бы к чему готовится )))
ну массаж специальным таким вакуумным приспособлением... решила сегодня не идти, ночь не спала, морозило... все так болит... ужас... даже сидеть не могу... может она перестаралась?
А я уже 4-ый день делаю зарядку с Джилиан Майклс. Уже даже легче как - то. Хотя все равно еще ооооочень тяжко. Какой - же я антиспорт. У меня тоже все заметили что я подхуднула, но одежду еще не еду себе покупать на весну. Еще 3-4 кг. Но это ж самые тяжелые кг. На быстрый результат даже не расчитываю. Хоть бы до 10 марта похудеть, чтоб к подруге на юбилей пойти в форме нормальной. Девочек всех поздравляю с неплохими результатами. В который раз убеждаюсь, что самое действенное - это зашить себе рот
Я, кстати, еще вчера плакала что за 3 дня не ушло ни грамма. Было 53 кг 100 грамм 3 дня. Сегодня утром встала и глазам не поверила 52 кг 100 грамм. Ушел ЦЕЛЫЙ КГ!!! При моем весе - это СУПЕР КРУТЬ!!! Муж радуется что я за себя взялась, его вообще мой вес на самом деле устраивает, ему не нравится, что тело какое - то все как желе.
Kamilkina mama• 11 февраля 2013
Ответ дляAir1
Поздравляю!!!!!!!!!
А тело как желе от недостатка физ. упражнений!
Я позавчера перед массажем как ноги брила, поставила ж ногу на ванну, а там такие мышцы!!!
Так прикольно))) Мне аж понравилось)) и это после месяца тренировок 3 раза в неделю по часу-полтора)) супер!!!!!
Довольна как слон)))
Ответ дляKamilkina mama

Девочки, подводим итоги прошедшей недели!!!
ПЕРВОЕ МЕСТО СНОВА (!!!) КЕNA - -2.1 кг
ВТОРОЕ МЕСТО - I R E N - -1.6 кг
ТРЕТЬЕ МЕСТО - Air1 (новичок!!!) - -1.2 кг!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!! А МЫ (ОСТАЛЬНЫЕ) БЕРЕМ ПРИМЕР И СЕБЯ В РУКИ

Ух ты))
поздравляю девочки
правда после выходных, шось дела не совсем хорошо
поздравляю девочки
Ответ дляKamilkina mama
Поздравляю!!!!!!!!!
Довольна как слон)))
хорошо то как)) я тоже замечаю у себя
Ответ дляAir1
ничего главное не останавливайся мне тоже тяжело очень...
Kamilkina mama• 11 февраля 2013
Ой, а меня протянуло и у меня межреберная невралгия... такое чувство как будто треснуло ребро и давит куда-то и болит все время... сегодня на аэробике, чувствую, только хуже сделала

так плакать от боли хотелось...
и от досады, что не могу заниматься... теперь только полный покой....... как минимум 4 дня...

хана... как я без моей аэробики???

так плакать от боли хотелось...

хана... как я без моей аэробики???
доброго всем утра, и активного дня!
Девочки, не расстраивайтесь если что-то не получается, ведь главное то, что мы понимаем, что нам нужно работать над собой, и стараемся двигаться вперед!
у меня что-то последние пару дней спад, вес практически стоит на месте, хотя ничего лишнего не ем, активность как обычно! Сегодня пойду на первый сеанс кавитации, вечером расскажу что и как!
Девочки привет. Стыдно признаваться. Я немного нарушала, вчера совсем совалась - наелась вечером всего, что было:(. Отругайте меня, пож-та. Вы тут такие молодцы все!
Начинаю снова... Времени мало..
Первый день. 88,8
Смогу-сделаю! Смогла же в прошлом году уменьшиться с 95кг до 86, смогу и теперь! Буду красивой!
Второй день хожу на массаж. Сначала лечебный курс воротниковой зоны и спины, через неделю начнем антицеллюлитный. Массажист сказал со спортом и ограничениями будет результат. Расскажу позже.
Начинаю снова... Времени мало..
Первый день. 88,8
Ответ дляTolipina
Привет, девочки. Я вернулась! Сори, что не отписывалась - в поездке вообще нет и комп ужасные были.
Вчера на нервной почве сорвалась уже дома и просто ’нажралась’! Сегодня весы показывают то, с чего начинала. Обидно, но сама виновата! Начинаю все сначала и без срывов!
Желаю удачи! И не срываться!
Я такая же:(! Начинаю с нового листа
Ответ дляKamilkina mama

так плакать от боли хотелось...

хана... как я без моей аэробики???

так плакать от боли хотелось...

хана... как я без моей аэробики???
сочувствую
ну потрерпи главное потом не облениться
у меня вчера опять спину хватонуло((
ну потрерпи главное потом не облениться
у меня вчера опять спину хватонуло((
Ответ дляChatty
Начинаю снова... Времени мало..
Первый день. 88,8
Начинаю снова... Времени мало..
Первый день. 88,8
ругать не буду
ничего, все будет хорошо - знчит так надо было
а теперь давай с новыми силами вперед

Ответ дляI R E N
Девочки, срывщицы))) я с вами после гостей до сих пор 86
а было то 84,8
привет. у меня снова возврат, почти +1,5кг...
вроде, извините жру так же... а в чем дело, не пойму? может организм из-за однообразной пищи обалдел и уже не хочет худеть???
что делать???
хотя визуально я сдулась немного.
что делать???
хотя визуально я сдулась немного.
Эня, я почитала Ваш пост о возврате 1,5 кг и я могу дать Вам дельный совет. Уменьшите в 2 раза порции. Я так поняла Вы на Дюкане. А там я знаю пишут ешьте сколько хотите и худейте. Это конечно же неправда. Мой совет: После 5 вечера ни-ни, до 5 вечера кушайте мало, типа на завтрак вареное яичко одно+кусочек черного хлеба+ чай, перекус - яблоко, на обед 1 половник супа+ 2 столовые ложки овощей+ паровая малюсенькая котлетка. Ужин в 16-30 - 17-00 2 - 3 столовые ложки обезжиренного творожка+ кефирчик. Ну как - то так.
Ответ дляAir1
я много не ем. забываю просто пить. может в этом проблема?
фрукты не ем. разве можно? хлеб и мучное вообще исключила.
завтрак обычно яичница или вареное яйцо с ветчиной + кофе.
обед овощной суп или бульон. или кур.филе с воощами.
ужин творог, кефир, или овощнойй салат.
как-то так. меньше и так уже не могу есть. желудок постоянно тянет.
а вес на месте. но у меня и отечность... может мало пью?
ужин творог, кефир, или овощнойй салат.
Ответ дляenya
ужин творог, кефир, или овощнойй салат.
, извините это на какие дни , и вообще на дюкане после атаки вес медленно уходит, уходят обьемы , посмотрите через пару дней
Ответ дляenya
ужин творог, кефир, или овощнойй салат.
может мочегонного чего? типа свеклы, тыквы, клюквы...
я еще расторопшу пью полезная штука, в аптеке продается))