Аноним• 24 января 2013
гонка за фигурой ПОХУДЕЙ-КА - вместе весело худеть
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
НАЧИНАЕМ НАШУ ВЕСЕННЮЮ ГОНКУ ЗА ФИГУРОЙ!
Меня зовут Энея, просто Эня.
Я здесь для того, чтобы мы вместе объединились и объявили битву ненавистным килограммам!!!
В этой теме мы будем худеть все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы
ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.
В этой теме обязательно будем писать, что предпринимаем для снижения веса,
на какие лишения идем, а главное - какие успехи!!!
Что нужно для участия или немного о ПРАВИЛАХ:
Взвеситься на весах, сделать замеры своих параметров ( ОГ - ОТ - ОБ), записаться в теме и худеть
любым возможным для вас способом!
Только без фанатизма! Здоровье - дороже!
Делиться в теме своим опытом, набираться опыта у других и вдохновляться своими и чужими успехами!
Так что, повторяюсь, для вступления в группу ПОХУДЕЙ-КА от вас требуется :
Ник/ Имя, Возраст, Рост, Вес, Параметры, Выбранная Диета, Дата началы диеты, ИМТ.
Будем составлять отдельные таблицы:
ОТЧЕТЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ, специально накануне выходных - хитрый трюк ))))).
Все остальное - ваши пожелания, советы, ссылки и прочее - по возможности, желанию и т.д.
Если будут пожелания - есть закрытая группа на Google + ,
где мы можем выставлять свои фото и радоваться каждому потерянному килограмчику!
Если желающих будет много - создадим несколько групп и устроим настоящюю БИТВУ!!!
Поэтому, пожалуйста принимайте участи в жизни темы, не только читайте, но и обсуждайте,
для этого мы здесь и существуем!
Пы.Сы.
Специально снимаю галочку Анонимности, чтобы все здесь было в открытую а еще,
чтоб вам было стыдно потом за невыполнение правил или съеденную булочку )))))))))))),
только попрошу особо злым сюда не заходить. Здесь собрались те, кто хочет похудеть,
а не выслушивать чьи-то насмешки!!!
Итак, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!
Ответ дляЯрослава
даааа
тема померла
мда....
привет. я последние 2 месяца жрала безбожно. то пиво, то пицца, пироженое-мороженое...
вес прыгал туда-сюда 1-2кг.
в общем, вот только первый день, как снова на диете.
сейчас 66 кг. 96-78-104
печально. могли бы быть и получше результаты...
вес прыгал туда-сюда 1-2кг.
сейчас 66 кг. 96-78-104
Ответ дляenya
мда....
вес прыгал туда-сюда 1-2кг.
сейчас 66 кг. 96-78-104
вес прыгал туда-сюда 1-2кг.
сейчас 66 кг. 96-78-104
давай присоединяйся и пошли худеть вместе.
Болгария – с 10.08 по 21.8 на Солнечном берегу Болгарии.
Тур был выбран за пару недель до выезда, т.е выбор был не большой. Ехали автобусом, т.к. цена тура вырастала в половину за счет билетов на самолет.
Нас было всего ничего ))) 8 человек: 4 взрослых и 4 детей (3года, 6 лет, 9 лет, 11 лет).
И так, автобус отправлялся в 7.30 с Киева от Дворца Украина. Автобус как автобус...удивило одно, что всех кто ехал с детьми посадили на самых последних местах..Ну, возможно так вышло.
В Житомире подобрали еще двоих туристов и поехали через Одессу в Молдавию, затем Румыния и, наконец, Болгария.
Дорога заняла часов эдак 32 (думала будет быстрее). Румынская таможня оказалась самая строгая, и просмотрели нас основательно с выносом и открытием сумок, с заглядыванием во все щелочки автобуса.
О, таможня!!!!! Мы, т.е. украинская таможня, была самая замученная (пару домиков похожих на МАФы и туалет без света и запахом на всю территорию таможни). Нас попросили быть внимательными и взять с собой в туалет фонарики или телефоны. Вообщем, даже Молдавия нас обскакала((((.
Дороги шли на улучшение, чем далее мы были от родины.
Вот и Солнечный берег…. Нас встретили, привезли на микроавтобусе в отель Карлово 3* (уже около 15.00 10.08.13 г. – мы нормально не спали около 40 часов) и тут сюрприз: подошла менеджер и говорит, что наша бронь номеров вчера отменена….Вот тут я начала нервничать….Вскоре приехал представить встречающей стороны и предложил нам переехать в отель Меридиан 4*. Посмотрев номера в Карлово, часть нашей компании поехали в Меридиан. В итоге там (в Меридиане) мы и остались. Номера немного старее, чем в Карлово, но намного ближе к морю и нам вместо завтраков предложили все включено без любой доплаты.
До пляжа идти минут 7. Лежаки и зонтики по 8 лев каждый. На наши деньги это приблизительно умножить на 5,6. мы умножали на 6 - так было проще. От самой воды начинаются лежаки и зонтики стройными рядами и, пройдя рядов 6 начинается «зона» покрывал, подстилок и т.д.
Песок и море чистое и теплое. Медуз было штучек 5 после шторма. По песочку на дне бегают крабики. Довольно большая полоса мелкого море. На пляж мы ходили возле отеля Бургас.
Огромное множество кафешек и магазинчиков с напитками, конфетами, алкоголем, одеждой. Почти на каждом шагу кукуруза варенная по 1.99 - 1.40 лев (что то около 8-10 грн. за кочан).
Начитавшись отзывав и рекомендаций, мы нашли и магазин «Младость» и посетили в Старом Несебре кафе Vega. Правду говорят, что сколько людей столько и мнений… В «Младости» все где то на 50 стотинок – 1 лев дешевле – можно скупиться всякой косметикой с «Розовым маслом» перед отъездом, а так ходить в течение отдыха смысла я не вижу.
О кафе Vega – обычное кафе. Да, с видом на море, но там кафешки на 99% с таким видом. Еда нормальная. А когда нам принесли счет по 96 -93 лева на семью, то я слегка офигела.
Обалдела от суммы и того, что мы заказали(салат, мидии, бокал вина, бокал пива, 2 сока, лепешка, 2 колбаски, и рыба для мужа). Брать на 1 одну порцию смысла не оказалось. Можно было брать рыбу на двоих, а остальное обычные нормальные порции. Муж взял по 50 гр. вида 3 ракии – пробовали 4 взрослых. Это нам обошлось 94 лева. У друзей другое меню, но сумма где то такая же.
Что омрачило пребывание в Vega так это чек, в котором цены отличались от заявленных в меню. Пришлось напрячься и в место отдыха поработать (проверить заказ и все пересчитать), после этого вопрос о чаевых с нашей стороны отпал, тем более что нам включили 10% за обслуживание в счет.
После посещения Vega у меня отпало желание посещать другие кафе, но вид баранов, поросят, кур на вертелах манил))) и мы все таки зашли…. Кафе рядышком с отелем – и оказалось вкуснее, приятнее и в 2 раза дешевле. Как говориться - под носом не видим своего счастья)))
На купались, на гулялись, отдохнули – аж начало хотеться домой!. В последние вечера я с мужем и детьми решили пойти посмотреть соседние приглянувшиеся нам отели.
Отель Tiara – хорошая территория, рядом с морем, анимация хорошая, много иностранцев, есть водные горки. Можно присматриваться к ниму.
Отель Gold rainbow – территория не большая, но прямо на пляже. С отелем Бургас общая территория бассейнов и горки. Можно заходить всем на горках кататься.
Курс евро к гривне -1.92, а доллара к гривне – 1.42 – это хорошие курсы.
N.Babykina• 16 октября 2013
ДЕВЧЕНОЧКИ привет!)) Приглашаю Вас на просто уникальный сайт для худеющих я просто от него в восторге, не могу не поделиться с Вами мои хорошие! Заходите в гости и ко мне в дневничок : Буду очень рада вашему появлению!
Ответ дляN.Babykina
не могу зайти на сайт, хоть плачь((((
N.Babykina• 22 октября 2013
Ответ дляЯрослава
не могу зайти на сайт, хоть плачь((((
Он был взломан, и не работал! Сейчас все окей настроили, но еще не полностью работает планировщик питания..(( но вскоре все будет окей.