Карусель-весель• 25 сентября 2014

Девочки-кулинары. если к заварному крему добавить взбитую сметану?

Девочки-кулинары. если к заварному крему добавить взбитую сметану с загустителем-вкусно будет? поделитесь только те, кто так делал?
пионерка_маша• 25 сентября 2014
вообще не понимаю, а зачем?
думаю будет фигня

автор Карусель-весель • 25 сентября 2014
просто есть крем называется Пломбир. Жто заварной крем+взбитые сливки. так как сливки это дорого, спросила за сметану.
КонхфЭдкаТузик• 25 сентября 2014
Добавьте сл. масло.
Катька Пушкарева• 25 сентября 2014
Будет так себе - на любителя. Точно не будет похоже на заварной крем + взбитые сливки.
Катька Пушкарева• 25 сентября 2014
Но если не боитесь Е-шек, тогда берите или растительные сливки или так называемый кондитерский крем - стоит значительно дешевле натуральных сливок и используется повсеместно в кулинарии.
Ответ дляКатька Пушкарева
спасибо, раз уж не бует совсем похож, тогда не буду устаривать такой эксперемент.
Бесбардак• 25 сентября 2014
скиснет ваш крем, сметана кислая, а в креме молоко, не нужно это делать

mena• 25 сентября 2014
нет. будет на вкус как нечто, что начало уже прокисать :(
к заварному стоит добавлять сливки 33% взбитые = всуснота!
или масло сливочное размягченное.
КонхфЭдкаТузик• 25 сентября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Очень невкусный этот кондитерский крем. Хотя, понятное дело, что на вкус и цвет...
КонхфЭдкаТузик• 25 сентября 2014
Ответ дляmena
или масло сливочное размягченное.
+1.