irisjau12• 14 июня 2012

Девочки. помогите творчески написать

На работе шеф дал задание написать душевное объявление, чтоб всем сотрудникам запомнилось и засело в мозагх.

А у меня что-то творческий кризис...

Суть объявления: Предоставление ИТ услуг

ИТ департамент имеет в своем распоряжении для выдачи сотрудникам, ездящим в служебные коммандировки, Ноутбуки "для путешествеников", также имеет в располряжении универсальную зарядку, которой все могут воспользоваться, но только в отделе ИТ (т.е. не вынося за пределы, а оставив телефон у нас предварительно сделав в беззвучном режиме)

ГендиреХтор• 14 июня 2012
Уважаемые сотрудники, а вы слышали новую новость?
нет? так слушайте

ИТ департамент выдает Ноутбуки всем нашим "путешественникам"
(только лицам ездящим в служебные командировки)

также имеет в распоряжении Универсальную зарядку, которой все могут воспользоваться, но только в отделе ИТ
(т.е. не вынося за пределы, а оставив телефон у НАС предварительно сделав в БЕЗЗВУЧНОМ режиме)

ГендиреХтор• 14 июня 2012
ну и концовку какую то, не придумала
ГендиреХтор• 14 июня 2012
как вам?))

о а концовку можно написать такую:

всем кто прочитает и запомнит, шеф выдаст по 50 грн
red_olive• 14 июня 2012
Боярыни и бояре, слушайте-послушайте: в нашем царстве, в IT государстве в теремах да в хоромах скрыты кладези богатств несметных - ноутбуки заморские да зарядные устройства чудные. Всяк в дальние края аки посол уезжающий может взять с собой ноутбук заморский для удобства странствий своих за морями-океанами. Зарядные устройства - чудеса чудные - доступны всем желающим, телефон свой в IT-государство приносящим, но пред сим музыку сигнальную отключившим, а спустя время забрать могут свой гаджет чудесный в состоянии заряженном для хорошей работы почты голубиной :)

ну, в качестве одного из вариантов :)
ГендиреХтор• 14 июня 2012
Ответ дляred_olive

ну, в качестве одного из вариантов :)
Ой классно
автор irisjau12 • 14 июня 2012
Ответ дляpetrysik
как вам?))

о а концовку можно написать такую:

отличная концовка!
автор Аноним • 14 июня 2012
Ответ дляred_olive

ну, в качестве одного из вариантов :)
Вы просто Бог в сочинении! спасибо за массу положительных впечатлений при прочтении!

kivvvi• 14 июня 2012
Ответ дляred_olive

ну, в качестве одного из вариантов :)
Супер!
автор irisjau12 • 14 июня 2012
Ответ дляred_olive

ну, в качестве одного из вариантов :)
ой, анонимно это я написала случайно, промазав по кнопке!
автор irisjau12 • 14 июня 2012
Ответ дляred_olive

ну, в качестве одного из вариантов :)
Забраковал шеф
сказал что дядьки то серьезные читать объяву будут и не все поймут юмора.
Зато ребятам Айтишникам настроение подняли!!!! Они будут голосовать чтобы этот вариант оставили все-таки!
ГендиреХтор• 14 июня 2012
Ответ дляirisjau12
Забраковал шеф
плохо,что забраковал
значит пусть выдает по 50 грн.

удачи вам в вашем задании
Пенек Возмездия• 14 июня 2012
А, если так:

Кто (Что) для путешественника самый лучший друг (в командировке наш самый лучший друг)?
Все, конечно, знают, что это – ноутбук.
Где же его взять нам? И где его найти?
Для сотрудников всегда в отделе есть ІТ.

Если разрядится, то как нам поступить?
Можно ведь зарядочку в отделе попросить,
Только за переделы ІТ не выносить,
Телефон в залог оставь, звук нужно отключить.
автор irisjau12 • 14 июня 2012
Ответ дляОксана_83
А, если так:

Все, конечно, знают, что это – ноутбук.
Где же его взять нам? И где его найти?

Если разрядится, то как нам поступить?
Только за переделы ІТ не выносить,
спасибки! будем знать поЭтов на Кидстафе!
mother.coop• 14 июня 2012
Вы бы написали что за организация, так как что допустимо в креативном рекламном агенстве - то не допустимо в банке и т.д.
полностью поддерживаю Вашего шефа забраковавшего бояр, если б я такое у себя предложила, на меня б как на полоумную посмотрели б, хотя опять таки, всё зависит от сферы деятельности компании
lanabrin• 15 июня 2012
Если начальство не ценит креатив, я бы рекомендовала использовать графику (клипарт) и минимум текста.
Что-то вроде этого:
Текст: Едешь в командировку - зайди в ИТ отдел - возьми ноутбук
Графика:изображение поезда, самолета - табличка Ит отдела - изображение человека, сидящего с ноутом в пассажирском кресле
Текст: Разрядился телефон - выключи звук - отнеси в Ит отдел
Графика: телефон - беззвучный режим - телефон с зарядным
luda70300• 07 июля 2012
Ответ дляred_olive

ну, в качестве одного из вариантов :)
Хорошо то хорошо, но когда начинаешь читать, теряешься немного, как бы зачитываешься, как сказкой! Но это мое личное мнение, так сказать, со стороны.
luda70300• 07 июля 2012
Ответ дляОксана_83
А, если так:

Все, конечно, знают, что это – ноутбук.
Где же его взять нам? И где его найти?

Если разрядится, то как нам поступить?
Только за переделы ІТ не выносить,
Вот, это по проще, ближе к сути, понятней) И рифму держите) Молодца!