Аноним• 12 июня 2012
Девочки, кто работает в сети магазинов Космо, нужна ваша консультация.
Я хотела бы узнать, как проходит стажировка.
И какие экзамены нужно сдавать, чтоб устроится на работу.
Спасибо, всем, кто откликнулся.
Аноним• 12 июня 2012
Проходите солбеседование.
Потом дня два на стажировку, посмотреть на вас, а вы на магазин.
Сразу принимают на работу и обучают всему. полностью.
Через месяц маленький экзамен с элементарными вопросами.
Аноним
• 12 июня 2012
А вопросы по какой теме?
Я сегодня уже была на стажировке, правда пару часиков. Следующий раз пойду в понедельник.
Мне сказали, что стажировка месяц, а потом через три месяца экзамен.
Аноним• 12 июня 2012
тот экзамен который будет через три месяца с основными вопросами по всем разделам (касса, минимальные знания о товаре, и правила внутреннего распорядка). Но всему этому вас управляющая обязана обучить за этот период.
Аноним• 12 июня 2012
Желаю вам удачно и успешно пройти обучение и успешно работать.
Так как в Космо пришел новый человек с мировым уровнем у которого грандиозные планы с этой компанией.