Аноним• 24 января 2013

Девочки, подскажите, где на каком сайте можно заказать дешевле Obermeyer ?

Хочу на следующую зиму прикупить дочке зимний комбинезон Obermeyer на 5Т , подскажите на каком сайте они дешевле?
verona-84• 24 января 2013
послушаю) там, где смотрела, пока нет скидок...

Аноним• 24 января 2013
начиталась отзывов, что-то передумала, за такую-то цену. Если не носили, почитайте на форумах.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
а что там такого? Ну в это году штаны на ’манжетах’ стирались, нужно брать размер в размер, а не на высрот и все
отличные комбезы!
покупать лучше летом)цена от 600 до 900 за комплект
получше того же массового Ленне и Коламбии
автор Аноним • 24 января 2013
не носили еще, очень хотим) А отзывы читала, все только хорошие, ни одного не видела плохого) А Вы что видели и плохие отзывы?
автор Аноним • 24 января 2013
Ответ дляАноним
отличные комбезы!
спасибо вам огромное за совет) будем смотреть летом) только можно ссылочку на магазинчик, где они бывают дешевле чем на оф.сайте)
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Можно вкратце? Тоже интересовала эта ТМ, но цена кусается( Если еще и какие-то нюансы есть((
Ольга12• 24 января 2013
Я сама ношу Обер, очень довольна. Покупала летом на 6pm. С доставкой морем обошлось 800 грн. за комплект.
nadushka• 24 января 2013
Хорошие комбезы,сынок носит обер,я брала летом,обошёлся в 1000грн.
karryn• 24 января 2013
на сиерре недавно были скидки на обер

Nikol-Sofi• 24 января 2013
Можна тут глянуть

http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss_1?url=searc...
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
их очень много!
лучше пользоваться гуглом, вбиваете obermeyer boys (gitls) 5T и будет перечень американских магазинов
автор Аноним • 24 января 2013
Ответ дляАноним
их очень много!
спасибо большое)
Аноним• 24 января 2013
а есть желающие на Обер б-у с Италии?
автор Аноним • 24 января 2013
Ответ дляАноним
а есть желающие на Обер б-у с Италии?
а можно подробнее? с фото)
Atas• 24 января 2013
Покупала летом комбенизон для дочери-качество СУПЕР! Не пожалеете!У них есть офиц сайт, я брала на сиерре, еще монткид, петергленн, 6 рм, скис.
Аноним• 24 января 2013
Брала осенью на петерглене .получился 900 грн с комиссией и весом авиа
автор Аноним • 24 января 2013
Ответ дляАноним
а есть желающие на Обер б-у с Италии?
и цена какая будет?
gella26• 24 января 2013
Я знаю, что на 6pm девочки брали. Но там на сайте надо заходить через анонимайзер.
автор Аноним • 24 января 2013
Ответ дляgella26
это как?

Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
а есть желающие на Обер б-у с Италии?
дайте ссылку
Аноним• 24 января 2013
Аноним• 25 января 2013
и я жду ссылку
e_lena74• 03 февраля 2013
Добрый вечер!
Вот перечень сайтов, на которых можно посмотреть Обер - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3591192.html
Скидки везде разные, нужно мониторить.

В прошлом году покупала чаще всего с Сиерры, Петерглена, Сноубирски
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляe_lena74
Добрый вечер!
Скидки везде разные, нужно мониторить.

спасибо, буду мониторить и обращусь к Вам обязательно)
может подскажете, когда можно приблизительно ожидать скидки на Обер из новой коллекции для девочки, с ромахой на курточке??? буду очень признательна)))