Веселая моль• 25 сентября 2014

У вас есть тату? Не жалеете?

Хочу, но сомневаюсь.
Муж против, но не окончательно) можно переубедить.
Подскажите, расскажите и если захотите покажите!
Отжигающая• 25 сентября 2014
сделала в 18, сейчас 31 и уже жалею, особенно когда 3-хлетняя дочка спрашивает что это (у меня на пояснице)

Для драки• 25 сентября 2014
Есть,не жалею.С мужем обсуждала,вроде был не против.Ну а когда увидел,сказал мне,что думал что я шучу.
Тепличная• 25 сентября 2014
Есть на пояснице, не жалею. Хочу еще на шее, но не сделаю. Лучше максимально незаметное место, для своих так сказать.
Воздух в банке• 25 сентября 2014
у меня на левом бедре маленькая.вижу только я и муж.делала 9 лет назад.еще ни разу не пожалела)))
---Оля• 25 сентября 2014
Есть Тату, сделала в 18 лет- теперь жалею. Со временем вкусы меняются- сейчас бы наверное не сделала, а если бы и сделала- то долго бы перед этим подумала. Как по мне, если очень хочется - можно сделать тату в не видимом для всех месте, так как на видном - не всегда в тему...
Тепличная• 25 сентября 2014
Кстати, у мужа тоже есть на руке две штуки, поэтому мое тату его не смущает. Он еще хочет сделать, но я запрещаю))
автор Веселая моль • 25 сентября 2014
Девочки, а что набили? Изображение?
valerie-const• 25 сентября 2014
Нету, не жалею.
paksivatova• 25 сентября 2014
Есть и жалею
Хотя когда делала,была уверена на тысячу % что всегда буду им довольна
Подумываю о том,чтобы вывести

4elsy• 25 сентября 2014
Не жалею. У меня на лопатке. Выбирала место, котрле можно скрыть одеждой.
elenkastyle• 25 сентября 2014
татуировки нет.есть татуаж.очччень хорошо сделан,все думаю,что она натуральные. надо скоро обновлять,мастера того уже нет. вот это проблема так проблема...((((
Мозговая пилочка• 25 сентября 2014
Есть 2 штуки, на ягодице и в паху, не жалею.
Mushil• 25 сентября 2014
Есть. на лодыжке. Не жалею. сделала 9 лет назад
КрытыхРынков• 25 сентября 2014
Целый год выбирала надпись,еле уговорила мужа,а потом поехали на море(решила после приезда сделать),на пляже присматривалась ко всем девушкам с тату и поняла,как хорошо,что я не сделала.Нелепо смотрятся на 80%,не хочу никого обидеть,но на полных и неухоженных девушках(худых и полных)смотрятся как на зечках.На подтянутых очень даже хорошо.
13чудоСВЕТА• 25 сентября 2014
Всегда считала, что нет ничего красивее чистого натурального женского тела! Очень рада, что невестка придерживается такого же мнения,
кнопкодав• 25 сентября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
на подтянутых вообще все хорошо смотрится....как только быть этой самой подтянутой...((((
Воздух в банке• 25 сентября 2014
Ответ дляВеселая моль
Девочки, а что набили? Изображение?
у меня дельфинчик,всегда любила море,но нет возможности возле него жить.
Lili777_888• 25 сентября 2014
Есть,не жалею.Хочу еще одну))
Фекла Персиковна• 25 сентября 2014
В 18-20 лет мне сильно хотелось тату.Но у нас не было такого простого доступа к этому делу,а к кому неизвестно боялась идти. Сейчас мне 36 ,и я рада что не сделала. Смотрю на девчёнок,ну какой бы цветок или буковку не нарисовали красивую всё-равно как-то по-мужицки.И ничего, как там считают, ’сексуального’ нет.

Додекаэдр• 25 сентября 2014
есть, ниже локтя надпись. Жалею только тогда, когда одеваю форму и приходится скрывать ее от начальства )))
Stewie• 25 сентября 2014
Нет, и никогда не будет. Зато мне ооочень нравятся тату у мужчин. Особенно, когда целые рукава забиты
Arriadna• 25 сентября 2014
есть тату на лопатке, муж позитивно и сам отправляет - у него обе руки забиты, вот уже обдумываем следующее.
Мне нравится тату культура, это красиво и да, я только за!!
язззззь!!!• 25 сентября 2014
У меня тату на внутренней стороне запястья. Когда сделала - радости не был предела, татуировка белая, в глаза не бросается и, тем не менее, кто заметит - всем нравилось. Но черт меня дернул после пяти или шести лет решить ее освежить и татушник начал меня уговаривать добавить цвета. Долго сопротивлялась и все же сдалась. Дура дурой, сейчас смотреть на нее не могу - пошлятина какая-то. Одна надежда, что цвет не глубоко и пигмент уйдет.
Такое же белое тату делала уже после одна знакомая на шраме от аппендикса - здорово смотрится
lesenochek-lebedeva• 25 сентября 2014
А я рисую хной на себе,каждую неделю чтото новое.
Зато если не понравилось или перехотелось,смоется... А если набить,,то уже все,не выковырять:-)
Поэтому уважаю тех постояных людей которые смогли определиться с тем что хотят носить на себе.