СпайдерВумен• 25 сентября 2014
ой,девочки,не знаю! всю голову сломала. Может кто знает?
Нашла в продавалке стимулятор роста волос,цена 400 грн,отзывы положительные,в гостевой тоже нахваливают. А я незнаю? Может кто пользовался? Помогаем? Моя проблема заключается в том что волосы лезут. Что делать? Помогите советом.
Катенька583• 25 сентября 2014
нужно найти причину почему они лезут(выпадают)!!!!!!Потом просто устранить её
Звезда в шоке• 25 сентября 2014
Когда-то, после родов, стали вылазить волосы. Обратилась к хорошему специалисту. Объяснил, что волосы лезут, когда не хватает какого-то из трех микроэлементов: цинка, хрома и селена. Можно сейчас, наверно, сделать анализы на наличие, а тогда просто методом тыка, начала с цинка, пила препарат Цинктерал, месяца 2, постриглась, волосы перестали лезть.Видимо, цинка не хватало! Сотрудница мазала стимулятором-ничего не помогло!
Ответ дляСпайдерВумен
Не знаю причину,у врача не была.
Если действовать ’методом тыка’, то начать лучше с приема биотина внутрь, дешевле всего на айхербе купить, 5 дол. на курс 3-4 месяца и с разогревающих процедур для кожи головы - кто-то делает маски из горчицы, экстракт перца и т.п., мне нравится такой раствор магния , очень удобно наносить, сильно не печет, имеет много других положительных свойств