мистерЛяпсус• 25 сентября 2014
всеми любимая Синчук Валерия мошенница
вот и я сдесь попалась.заказала у этого чудо-продавца телефон дитю на день рожденья
не телефона ни денег,не ответа,ни привета.спасибо что оставили ребенка без подарка!!!!!
Днепропетровск
Ул.Метростроевская. 5 кв 227
Инд. 49128.
Синчук Валерия
вот реквизиты
карта приват 5168-7572-6036-5707 Синчук Валерия
вот ещё инфа о ней
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-320193 ну всё понятно вообщем
уже нашла 5человек для коллективного заявления в органы-кто ещё пострадавший-присоединяйтесь
Днепропетровск
Ул.Метростроевская. 5 кв 227
Инд. 49128.
Синчук Валерия
вот реквизиты
вот ещё инфа о ней
Булку Дай• 25 сентября 2014
с какого перпугу всеми любимая? она вами любимая, а я так вообще не знаю кто это.
мистерЛяпсус
• 25 сентября 2014
Ответ дляБулку Дай
конечно любимая.за 4года на 450гр раз удалось только ей развести
мистерЛяпсус
• 25 сентября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
автор, почему всеми любимая? бред...
потому что.....всеми очень любимая-читайте между строк
мистерЛяпсус
• 26 сентября 2014
Ответ дляБезникаЯ
Автор а где ваши все данные?
а мои зачем?