Меня не звали• 25 сентября 2014
Как думаете: стол продать или отдать?
Делаю небольшую перестановку. Вместо нынешнего стола хочу другой. Не могу до конца решить что делать с этим. То ли попытаться продать. (в таком случае какую цену посоветуете поставить. состояние очень хорошее) То ли отдать просто так, чтоб быстрее дело было. Т.к. новый на следующей неделе уже должны привезти.
Файна цьоця• 25 сентября 2014
попробуйте продать. я продала подобный на сладно за 2 дня.
не знаю нынешних цен, но я свой продала за 450 грн, парень забрал самовывозом.( продавала 2 года назад)
Меня не звали
• 25 сентября 2014
Ответ дляОсторожная
на сландо за такие столы просят по 500 гривен
Я тоже думала если продавать, то гривен 500 попросить. Вы меня успокоили. Спасибо
Деловитая• 25 сентября 2014
хорошо бы продать, стол действительно хороший, но если есть где поставить, ведь не факт, что быстро заберут. Либо маленькую цену поставить
Меня не звали
• 25 сентября 2014
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо за совет. Если здесь не пойдёт, то попробую зарегистрироваться на Сландо
лучевая терапия• 25 сентября 2014
продать и просите самовывоз, когда продавали свою мебель было много желающих, чтоб им привезли и собрали
Меня не звали
• 25 сентября 2014
Ответ дляТа легко!
Если вы из Киева? То я согласна купить.
Да. я из Киева.
Меня не звали
• 25 сентября 2014
Ответ длялучевая терапия
Да-да. Тоже об этом думала
Бутылка с банками• 25 сентября 2014
За 200 грн. заберу.Доставка моя, если вышлете в Днепропетровскую область.
Меня не звали
• 25 сентября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Продать, гривен 300
Я стормозила, написала анонимно. А сейчас не знаю как ’открыться’, чтобы в личку можно было писать
Меня не звали
• 25 сентября 2014
Ответ дляБутылка с банками
Это неприемлемая для меня цена. Извините
Меня не звали
• 25 сентября 2014
Ответ дляДеловитая
Думаю, буду ждать пока поймём с потенциальным покупателем друг друга. Потому что, на мой характер, чем отдавать за смешную цену ’сильно умным’, я лучше бесплатно в детский дом какой-то отдам
Меня не звали
• 25 сентября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Галочку уберите когда сообщение писать будете
Спасибо что подсказали.
Меня не звали
• 25 сентября 2014
Ответ дляДеловитая
вот сегодня вы его и продадите
Ваши слова, да Богу в уши!!!
Меня не звали
• 25 сентября 2014
Ответ дляcool mom
Я бы за 300грн забрала))Киев
За 300 и другие советчицы забрали бы. Но я более высоко оцениваю свой стол