Меня не звали• 25 сентября 2014

Как думаете: стол продать или отдать?

Делаю небольшую перестановку. Вместо нынешнего стола хочу другой. Не могу до конца решить что делать с этим. То ли попытаться продать. (в таком случае какую цену посоветуете поставить. состояние очень хорошее) То ли отдать просто так, чтоб быстрее дело было. Т.к. новый на следующей неделе уже должны привезти.
ЯяяКакаджамбо• 25 сентября 2014
Ответ дляМеня не звали
Это неприемлемая для меня цена. Извините
Думали подарить,а теперь ’Неприемлемая цена’))
Жалоба

автор Меня не звали • 25 сентября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Жалоба
Читайте внимательнее посты. Расшифровала, что дарить собиралась в детский дом.
ЗаведУющая• 26 сентября 2014
я бы купила,если вышлете дилевири в луганскую обл.