Я такая боевая• 26 сентября 2014

только не смейтесь, реально мучаюсь вопрос лет 15 уже

откуда взялась первая молекула?ну вот откуда?откуда все произошло?учитель биологии еще давно в школе сказала молекула и вселенная существовала всегда.да не может такого быть!я реально как начинаю думать об этом кажется что схожу с ума...говорят нельзя об таких вещах думать и вправду можно сойти с ума..может вы умную мысль подкинете....
Забагаловка• 26 сентября 2014
Какая температура в Аду?
Вот реальный вопрос на тесте по химии в Национальном Университете Ирландии.
Ответ одного студента был на столько “глубоким”, что профессор решил им поделиться в сети....

Вопрос: Как бы Вы описали Ад? Как экзотермическую (отдающую тепло) или как эндотермическую (абсорбирующую тепло) систему?
Большинство студентов пытались описать Ад с помощью закона Бойля, согласно которому газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает и так далее….
Но ответ одного студента был поразителен:
Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса Ада с течением времени. Для этого нужно знать, сколько Душ прибывает в Ад и сколько Душ его покидает. Я считаю, что если Душа попала в Ад, то покинуть его она уже не может. На вопрос, сколько Душ прибывает в Ад, нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире.
Большинство этих религий утверждает, что Души людей, не принадлежащих их церкви, однозначно попадают в Ад. Посколько человек не может принадлежать больше чем к одной религии, можно однозначно утверждать, что ВСЕ Души попадают в Ад.
Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предположить, что число душ в Аду растет экспоненциально.
Рассмотрим теперь вопрос изменения объема Ада. Чтобы в Аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению объема Душ – согласно Закона Бойля. Иначе говоря мы имеем два варианта:
Первый: Если Ад расширяется медленнее, чем растет число прибывающих Душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока Ад просто не развалится.
Второй: Если ад расширяется быстрее, то температура и давление падают – Ад замерзнет.
Какой вариант правильный?
Взяв за основу предсказание девушки Сандры высказанное на перврм курсе, что “в Аду настанет зима, прежде чем я лягу с тобой в постель”, а так же тот факт, что она со мной вчера спала – мы придем к однозначному выводу, что Ад замерз. Из этого следует, что Ад не в состоянии более принимать души. Остается только Рай – что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняеться тот факт, что Сандра всю прошлую ночь кричала “О, Боже!”.

Студент получил высший балл….
Выручалка• 26 сентября 2014
Создатель был всегда,Его никто не создал,Он вечный,это сложно понять ,так как мы ограничены и ограничил наши возможности Создатель.
Все создал Бог и все только ему подвластно,он все уничтожит,а потом всех людей воскресит и будет судный день,а потом не будет смерти,даже если очень захотеть умереть-не умрешь,наступит бесконечность,вне времени.
Вот где мы будем находиться в аду или раю-это зависит от жизни сейчас,здесь и сейчас.
Не возможно прошлое,но можно стать на старт еще раз и изменить финиш.
Есть только одна истина.
Вот от чистого сердца всем желаю ее обрести.
Пусть откроет Создатель ваши сердца для истины.
Я не бабтистка и не сектантка..........
Я верю в Единого Бога.
Море Счастья• 26 сентября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я уже спать ложилась!!!!!!!! Но пришлось зайти!

Девочки ЗАПОМНИТЕ! Первая появилась КУРИЦА, т.к. куры были ЖИВОРОДЯЩИМИ!!! Они яйца не несли, потом уже, с эволюцией, они стали нестись!!!!!!!!!!!!!
Куры, как и прочие птицы, это потомки динозавров. А динозавары - это ящеры, т.е. яйцекладущие.
Я-Тетянка• 26 сентября 2014
Девочки, по Библии был создан Адам и Ева, правильно? А откуда тогда произошли известные всем рассы?
Море Счастья• 26 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
А меня с детства мучал вопрос, как это Вселенная бесконечна? А если у нее есть границы, то тогда что за ними?
+1000! А помните последние кадры фильма ’Люди в черном’?
Кто крайний?• 26 сентября 2014
Ответ дляМоре Счастья
Не-а, не помню, давно очень смотрела.
Море Счастья• 26 сентября 2014
Ответ дляЯ-Тетянка
Мутировали в процессе эволюции. Это как родовые кланы, разросшиеся в целые народы.
Майор Медуза• 26 сентября 2014
Ответ дляВыручалка
Есть только одна истина.
Я не бабтистка и не сектантка..........
Я верю в Единого Бога.
оу, это уже шизофрения у Вас Это же надо, такую чушь писать...
Море Счастья• 26 сентября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
а куда вписать многомилионную историю о динозаврах?
Я тоже давно об этом думаю.
Кто крайний?• 26 сентября 2014
Ответ дляМайор Медуза
Ну зачем Вы так? Если человек во что-то верит, и это помогает ему жить, не обязательно это шизофрения. Пусть верит, главное, чтобы не во вред другим.
Оно само купилось• 26 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
Какая температура в Аду?

Какой вариант правильный?

Студент получил высший балл….
Люблю порядок• 26 сентября 2014
Ответ дляМарафетчица
Автор у вас 2 выхода- либо поверить в Бога и попасть в рай, либо попасть в ад как неверующий, а там уже можете размышлять хоть вечность были вы правы или нет:)
меня всегда поражала наша вера богатством выбора)
Я такая - жду трамвая• 26 сентября 2014
Ответ дляМоре Счастья
у них абсолютно разный геном!
Оно само купилось• 26 сентября 2014
Ответ дляВыручалка
Есть только одна истина.
Я не бабтистка и не сектантка..........
Я верю в Единого Бога.
Это ужасно, Вы, видимо, хуже баБтисток и сектанток...на секундочку представьте, что Вы бесконечны...
Выручалка• 26 сентября 2014
Ответ дляМайор Медуза
Кошмар... неужели в 21 веке можно так думать?
ой,не представляете сколько людей на земле не просто так думают,а уверены в этом,больше миллиарда) это точно
и Ваше высказывание выше,по поводу того,что религия навязана людям,чтоб управлять ними.
Религия-это закон для урегулирования взаимоотношений между людьми,Бог создал людей и не оставил их,Он дал законы придерживаясь которых люди достигнут Его довольствия и попадут в рай.
В этом и есть смысл жизни,подчиниться законам Создателя,соблюдать законы Создателя в этой жизни.
Тушь для2го класса• 26 сентября 2014
Ответ дляМарафетчица
Ваш коммент показательный пример, зачем человечество придумало религию!!! Чтоб вселять в людей страх, управляя их сознанием.

А я однажды поняла, что ада не существует!!! Это такая красота жить и ничего не боятся! Главное, любить и сострадать ближнему, любить этот мир, уважать природу!
Оно само купилось• 26 сентября 2014
Ответ дляЯ-Тетянка
Зачем вопросы,на которые давно даны ответы? Лучше про внешний долг мне расскажите???
Тушь для2го класса• 26 сентября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы ОБСОЛЮТНО ПРАВЫ. Идеально точно подмечено.....
Есть еще третий выход: полюбить себя и этот мир, и жить в удовольствие!!!
Выручалка• 26 сентября 2014
Ответ дляМайор Медуза
шизофрения начнется у Вас,когда умрете,но поздно будет что то изменить.
читаю то,что пишете Вы и просто удивляюсь,как можно так узко мыслить...
и при этом критиковать каждого,атеистка-иначе не назовешь
Тушь для2го класса• 26 сентября 2014
Ответ дляВыручалка
Есть только одна истина.
Я не бабтистка и не сектантка..........
Я верю в Единого Бога.
как Вы можете утверждать, что является истиной?
Выручалка• 26 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
я не собираюсь ничего представлять,я уверена в том,что будет,а Вы видимо подружка атеистка анонима майор-медузы?или сестра по разуму
Майор Медуза• 26 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
Ну разве адекватный человек в такие сказки верит? Вы правильно подметили, главное не во вред другим. Хотя такие люди то и дело навязывают всем свою истину, просто смешно читать и слушать их.
Оно само купилось• 26 сентября 2014
Ответ дляВыручалка
бедняжки мы!!! Добрый и любящий Бог, разрешил нам смиренно, и всяко-тако, нести все невзгоды, болезни, войны... Вот буду исполнять все законы - достигну довольствия! А не исполнююююююю(страшным голосом) - все, капец мне, Бог сразу меня заметит, покарает и отправит в адОн всех, кто на него похож, отправляет в Ад!....ибо не ФИГ!!!! О-ла-ла!!!
Тушь для2го класса• 26 сентября 2014
Ответ дляВыручалка
Есть только одна истина.
Я не бабтистка и не сектантка..........
Я верю в Единого Бога.
смысл Вашего поста знаете какой? В двух словах: надо верить в Бога, чтобы жить вечно. И это смысл Вашей веры???

надо жить здесь и сейчас в гармонии с собой и окружающим миром. А что будет ПОСЛЕ никто не знает. Вот это истина
Почемучечка• 26 сентября 2014
Уважаемый автор! Навеяно вашим вопросом, но ответа нет. Давайте вместе мучится ? Искать ответ:-) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-625062
Цветик-семицветик• 26 сентября 2014
Ответ дляТушь для2го класса

Вы все верно написали, но ад существуе и он ооооочень реальный. Только доступа к нему нет в этом мире только после жизни.....
Люблю порядок• 26 сентября 2014
Ответ дляВыручалка
Я хочу жить по справедливости! И чтобы воздавалось по делам моим, по тому, что я нормально живу, отношусь к людям, люблю детей, родителей, стараюсь всем помочь. Никого не убиваю, не граблю, не колдую, не бегаю по бабкам, и т.д. Живу достойной, порядочной жизнью. И я считаю, что этого достаточно для того, чтобы попасть в нормальное место на том свете, а не вымаливать себе его кровью сердца!! Почему люди, которые всем сердцем верят в Бога, считают, что они постоянно ему должны, а то будут наказаны? Почему? За что должны? Это не вера, когда ты все время должен!
Одни всю жизнь уродуются на нескольких работах, но чтобы честно кормить семью, а другие срут в золотые унитазы. Я уже вообще не говорю об Африканском континенте, где вообще непонятно за какие грехи люди умирают тысячами без еды, воды, от страшных болезней.
Я раньше больше верила, но с тех пор, как столкнулась с массой больных, умирающих детей, с тех пор , как беда пришла на нашу землю, с тех пор, как несправедливость просто ее захлестнула, вера уходит! Понимаешь, что с бедой остаешься один на один, и помощи ждать не откуда. Надежда только на себя!
Оно само купилось• 26 сентября 2014
Ответ дляВыручалка
Нет! Я Творение Божие!!! Созданное по образу и подобию!!! А Вы? Смиритесь!!! и, возможно, попадете в Царствие Моё
Тушь для2го класса• 26 сентября 2014
Ответ дляВыручалка
не мелите чушь. какие законы???? Приведу Вам пример, в Библии написано, что всякая власть от Бога, ну, типа заткнись народ и не выражай своего негодования о действиях правительства. Вы реально не понимаете, КТО написал эти законы и зачем???
Выручалка• 26 сентября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
а покажите где я утверждаю,что является истиной?
я уверена где истина,но здесь я об этом не писала и не утверждала,я не собираюсь утверждать ничего глухим и слепым.
а вообще истина всегда одна,найти ее нужно.