Кто крайний?• 26 сентября 2014
Я одна такая волосатая?? Усы и борода
С возрастом все больше и больше... На лице выщипываю...Усики не трогаю, а вот на подбородке пришельцев убираю, но уже зае***сь :( Гормоны в норме...Анализы сдавала неск-ко раз.
На днях хочу убрать усики, они светлые, но заметные, и хочу найти хорошего специалиста фотоэпиляции или лазер.
Что скажете? :( Вы гладкая как сфинкс???
Целуюсь с мужем, а думаю о своих усах (((
Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2014
ой, мне 29 и я вообще как йети! пух на щеках и на подбородке
раньше был пух, но меня угораздило удалить его кремом для депиляции, теперь у меня там растут жесткие волосы, я уже заколебалась их щипать((((((((
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Потому что крем,это то же самое что побрить.Поэтому и растут жесткие.
ДаЗдраПерма• 26 сентября 2014
Я эйвоне заказала крем депилятор ддля лица и не парюсь раз в месяц 3 минуты и ничего нет и незаметно. И дёшево.
Лагшмивара• 26 сентября 2014
У меня даже на ногах не росли.Вот после 35 выросло пару волосин.
Но у меня так и у мамы,и у бабушки.Мы все светлые,бледные и не волосатые.