На границе• 26 сентября 2014

девочки, где на Оболони, виноградарь отремонтировать золото. замочек

wigel• 26 сентября 2014
Я ремонтировала на Петровке в Городке, по крайней мере, полгода назад там было дешевле всего)
автор На границе • 26 сентября 2014
И сколько, замочек сделать?
chuyka• 26 сентября 2014
На Виноградаре на Порика напротив рынка есть аптека ’Аптека Плюс’ с коричневым фасадом здание. Так мастерская за аптекой. И еще на Оболони, Минский массив на ул.Бережанская в маг-не Сильпо на 2 эт.
wigel• 26 сентября 2014
Ответ дляНа границе
И сколько, замочек сделать?
на то время было 50грн
автор На границе • 26 сентября 2014
Спасибо. Завтра схожу :-) но там в роде ломбард, а не мастерская
Намакушка• 26 сентября 2014
За Сильпо (по 102 маршруту) за аптекой Доброго дня на 2 этаже - не помню - вывеска вроде ломбард, но там работает ювелир Андрей. Обратитесь к нему - цены и работа оч хорошие
Некомильфо• 25 октября 2014
В ДримТауне на 1-м этаже (ближе к супермаркету) есть хорошая ювелирная мастерская, там дешевле, чем в Городке.