OkeyOlya• 24 января 2013

какой порошок посоветуете?

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста порошок для стирки,какой лучше?
Каким Вы стираете?
Брала   "ушастый нять" и "рекс" для повседневой стирки,но ним стирала не только детское,а и взрослое и белье. Вот стало интересно,есть ли более эффективные порошки или срелдства для стирки.
Жидким пользуюсь,когда стираю курточки и термо-комбезы,утепленные штаны.
Какие средства для стирки любите Вы?
Спасибо за внимание и интерес к этой темке))
Аноним• 24 января 2013
BURTI

автор OkeyOlya • 24 января 2013
Ответ дляАноним
BURTI
он и для детской стирки подойдет?
malta.elena• 24 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-62194 сегодня был.
автор OkeyOlya • 24 января 2013
Ответ дляmalta.elena
ух ты! а я даже не мониторила Вам благодарочка
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
он и для детской стирки подойдет?
конечно, органика
Аноним• 24 января 2013
Домол, он без фосфатов. А ушастый нянь идет с ФОСФАТАМИ и + вонючий сильно! Еще в ватсонсе появился Екомикс и Содосан, тоже безфосфатов, можно стирать детям
unya5• 24 января 2013
Амвей! Только он!
Lerami• 24 января 2013
Использую бесфосфатный порошок Almawin (Германия). У меня в виде порошка, но есть и жидкие варианты. Здесь можете глянуть - http://almawin.org.ua/dlya-stirki/view-all-product.... Думаю, что органика подходит и для взрослой, и для детской одежды.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляunya5
Амвей! Только он!

автор OkeyOlya • 24 января 2013
Ответ дляАноним
о,спс,присмотрюсь
автор OkeyOlya • 24 января 2013
Ответ дляunya5
Амвей! Только он!
о,нет..только не он
автор OkeyOlya • 24 января 2013
Ответ дляLerami
спасибо
desert_rose• 24 января 2013
Можете попробовать ’Фрош’
malta.elena• 24 января 2013
хвалят формил жидкий
автор OkeyOlya • 24 января 2013
спасибо,девченки)
Tina_Tina• 30 января 2013
Девочки нашла на Кидстафе органическую бытовую химию Almawin https://www.kidstaff.com.ua/announcements-186552.h...
Пока только попробовала порошок для всех типов, очень понравился.Нет резкого запаха, спрашивала подходит для малышей так как гипоаллергенный, теперь хочу взять поробывать жидкость для мытья посуды.
Tina_Tina• 30 января 2013