Аноним• 24 января 2013
Выплаты на ребенка после 3-х лет
Добрый вечер ! Мамочки, может кто то из Вас получает выплаты на ребенка после 3-х лет, как и где их оформить и что для этого нужно и сколько платят ( у мужа минимальная з/п по документам ) ?! Я продлеваю декрет сейчас по медицинским показаниям и слышала, что есть такой вид помощи ! Спасибо !!!
Аноним• 24 января 2013
но вы же не одинокая мама? и над вашим ребёнком не установлена опека? эти выплаты для деток у кого мамы-одиночки или установлена опека
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляN@t@li@
Но там берется доход за 6 мес.
Вы помощь по уходу за ребенком получали з урахуванням доходів?
Когда ребенку исполнился 1 год и по сей день получаю по 130 грн. ежемесячно !
Аноним• 24 января 2013
Минимальная по дукументам? а в реале какая? )) Сейчас у большнства минимальная по документам идет, а вконверте получают приличные суммы
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Но при пересчете пособия з/п учитывается именно та которая указана в документах насколько я знаю !
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
А если одинокая мама?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Что ж вы до 3-х лет не оформили по доходам, если у мужа мин зп по докментам? После 3-х уже никаких выплат не положено. Только оформить субсидию можно.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Это 100%, я работала до декрета в отделе сооцвыплат и знаю наверняка, что после 3- х лет ничегоо не положено (только если Вы одинокая мать)