очки_ннадо• 26 сентября 2014

Что будете дарить воспитателям???

Я конверты по 500 грн.
Обнемашечка• 26 сентября 2014
Всего-то по 500?! Вы совсем не уважаете труд воспитателя!

автор очки_ннадо • 26 сентября 2014
Больше нет!!!
ТигрЛьвович• 26 сентября 2014
Автор, а откуда Вы, это так поздравляете воспитателей наверное в частном саду?
Галябалована• 26 сентября 2014
Ого
Я по коробке конфет.
автор очки_ннадо • 26 сентября 2014
нет не частный... киев. Оболонь
Чебуравлик• 26 сентября 2014
авто! что за жлобство!!! я положила по 1000грн так у меня 7 человек поздравить надо - в садике двое детей!
У кого такое было• 26 сентября 2014
Автор,это Вы так хвастаетесь? Или решили потроллить остальных мамочек?

Вся такая растыкая• 26 сентября 2014
Ха-ха-ха! А чего не по 5 тыс.? Чего мелочиться?
У меня ребенок в частном саду, но никогда не дарю деньги, у нас это запрещено. Заказываю тематические пряничные шкатулки с расписными тематическим пряниками внутри.
lesia_200• 26 сентября 2014
НИЧЕГО!!!!! Все родители согласились, в такое такое тяжелое время. Воспитателю намекнули, она согласилась.
Госпожа Белладонна• 26 сентября 2014
Девчонки, вы серьезно по 500 по 1000 грн ложите? Автор, какой номер сада? Мы тоже на Оболони.
У кого такое было• 26 сентября 2014
Аааа, я поняла... Автор наверное воспитатель в детском саду и решила таким образом намекнуть недогадливым мамам, какую сумму нужно вложить в конверт. 5 балов за смекалку!
Томатико• 26 сентября 2014
Автор, скоро новый год, не забывайте, что каждой воспитательнице нужно подарить по шубке. Собирайте деньги, а то опять потом скажете, что больше нету. Не позорьтесь
Бутербродница• 26 сентября 2014
а когда поздравлять нужно? сегодня разве?
Вся такая растыкая• 26 сентября 2014
А на выпускной по машинке, ну хотя бы по скромненькой шкодке.
Одноклассница• 26 сентября 2014
Я подарила в красивой упаковке цветок каланхое и большую шоколадку... Просто для настроения, так и сказала
автор очки_ннадо • 26 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Чебуравлик• 26 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
это я так.... потроллить.... а если серьезно, мне действительно надо поздравить 7 человек и я купилп каждой по баночке красной икры и по рошеновской шоколадке Елеганс....
Каравай-каравай• 26 сентября 2014
Ответ дляОбнемашечка
Ага! Вообще совести нет! Автор, постыдились бы писать такое!!!!
Гербалайф и Ко• 26 сентября 2014
У меня деть в частном саду...и так каждый месяц не дёшево....максимум по шоколадке ,а может и совсем ни чего. Время сейчас не то...а ещё старший в школе- учителя + музыкальная школа +акробатика ,тренеров тоже поздравляют...мы делаем один подарок от всех родителей. Индивидуально и разориться можно.

Чупокабра• 26 сентября 2014
50гр
Вкаблучках• 26 сентября 2014
мы 500 на троих, цветы конфеты и кофе каждому, довольны были
Маманя• 26 сентября 2014
Ниче себе!работаю в гос.саду. подарков не жду. Время не то щас. Главное чтоб родители были приятные а не хамские.
Весенний Марафон• 26 сентября 2014
ОфигетьУ меня на данный момент с хлеб с маслом роскошь,а тут такие подарки.
lenchikh• 26 сентября 2014
у меня получилось 365 грн, воспитателям, нянечке, методисту и заведующей.