Бензопирен• 26 сентября 2014
Сколько в Интертрпе стоят такие Ecco с гор-текс?
Девочки, какие сейчас цены в Интертопе на эковскии зимние ботинки? На сайте почему-то только 2 пары есть, хотя мне говорили что выбор там сейчас есть, и скажите, у них один интернет-магазин? Просто говорят что цены в других городах у них дешевле...
Топтунша• 26 сентября 2014
У Интертопа 1 интернет магазин, но модели экко можно купить и в других интернет магазинах.
Просто звязда• 26 сентября 2014
я была в интертоп outlet, на дарнице.. Екко такого плана вроде по 1199грн или 1099 смотрела
Бензопирен
• 26 сентября 2014
Ответ дляТоптунша
Какие, поделитесь!
Бензопирен
• 26 сентября 2014
Ответ для-santa-
під замовлення 1100грн з Польщі
А какие сроки? Это окончательная цена? А доставка?
Бензопирен
• 26 сентября 2014
Ответ дляПросто звязда
О, кстати по аутлетам их... Не подскажите в какой лучше ехать, где выбор лучше?
Бензопирен
• 26 сентября 2014
Ответ для-santa-
з доставкою в Україну. Термін 7-14днів.
Не работает пока(
Топтунша• 26 сентября 2014
Ответ дляБензопирен
Какие, поделитесь!
Погуглите, их очень много. Например: здесь тоже многие продают
Топтунша• 26 сентября 2014
Ответ дляБензопирен
Не работает пока(
скопируйте ссылку и вставьте в поисковик-заработает
Бензопирен
• 26 сентября 2014
Ответ дляТоптунша
уже смыкнула)
Дама с собачкой• 26 сентября 2014
вчера была в интерот-аутлет,купила модель немного другую,но тоже зима и гор-текс за 765,00 грн
Бензопирен
• 26 сентября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Класc, а где именно были?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 сентября 2014
Ответ дляДама с собачкой
какой размер?