Сфера влияния• 26 сентября 2014
Шампунь Лошадиная сила. Кто-то покупал такой как в Ватсонс?
Уже реально волосы скоро все повылазят.
перепробовала что только можно от дешевого до дорогих относительно.
Сфера влияния
• 26 сентября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
А у вас что есть лошадь?
он для людей вообще-то
Я Главная• 26 сентября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
А у вас что есть лошадь?
чего сразу лошадь!может у девушки шикарная грива
Dolce Vita• 26 сентября 2014
Недавно была передача-эксперимент с фрагментом о шампуне лошадиная сила - выброшенные деньги, лошадиная грива или хвост у вас не появятся)).
сейчас у многих лезут волосы... то ли климат меняется, то ли экология... лучше витаминов попейте и не мучайте волосы.
Аноним Советчик• 26 сентября 2014
Я тут у девочки заказала от выпадения, дорого, но отзывы отличные, вот сижу жду посылку, попробую, а то отчаялась совсем
Чукча Мукча• 26 сентября 2014
А вот у меня подружка брала в вет.аптеке шампунь для лошадей ,говорит в инете вычитала ,только его разводить вроде надо.Говорит результатом довольна)
Dolce Vita• 26 сентября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Ну в собачем корме тоже мясо натуральное, в отличии от наших консерв, но это ж не повод его есть))
Я покупала на айхербе. Шампунь для людей и животных ))) Типа покупала йорку, но любопытство победила и помыла им голову :)
Супер! Волосы ровные как лошадиная грива! Очень понравился, кроме состава ))) но иногда, когда не хочется выравнивать - подойдет! Еще плюс - очень большая банка.
Ватный Пупс• 26 сентября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
плюсуюсь! у меня сестра конным спортом занимается, говорит кони очень чувствительны к химии, и составы шампуней для коней просто супер! только не того фуфла что в аптеках парят, а в спец. магазинах, там где товары для лошадей и конного спорта продают. Но им можно мыть голову не чаще 1р в неделю, т.к ph кислотность у человека и лошади разная, но эффект вау!
Королева красоты• 26 сентября 2014
Покупала, волосы сектись стали по всей длинне(хотя такого вообще никогда не было)
Зубачистка• 26 сентября 2014
а мне вот такой хорошо помог,только нужно брать и бальзам,а то после одного только шампуня волосы плохо расчесывать