Девочки, вот зреет у меня идея уже давненько.
Я осенью заказывала проффестональную фотосессию в парке Дарница.
Очень мне понравилось. И фотки шикарные.
Хочу собрать человек 7-8(мамы с детками).
Каждому ребёнку по 20-25минут.
Выход 20 фоток оброботанных. ( А больше и не надо....)
Выходит по 100-110грн с каждого.
Это на уличке.
Также есть возможность в студии.
обычная за 100 грн. час минимум 3 часа и студия очень крутая за 180-200 грн. час минимум 2 часа
На сл. субботу ориентировочно.
Парк Дарница. Каждому отвести определённое время.
Что скажите?
Хочу послушать ваше мнение.
Каждому ребёнку по 20-25минут.
Выходит по 100-110грн с каждого.
Это на уличке.
Также есть возможность в студии.
На сл. субботу ориентировочно.
Что скажите?
Хочу послушать ваше мнение.
milashkaxoxo• 06 февраля 2013
Ответ дляNastasya_Masha
И вообще, я не собираюсь оправдываться и что-то доказывать одному анониму.
Всем не угодишь.
Идите и фотографируйтесь у ведущих фотографов Украины.
Всем не угодишь.
Не переживайте. фото вполне профи. Такая красивая детская прогулка. Теперь сделаем альбомчик 2 год жизни. Соберем наши фото за этот год и фото из студии, и с наступающего дня рождения.
Первый год жизни и мне и подружке делала фотограф у которой 4 фотосесии стоит теперь около 7000 гривен. Да очень красиво и мы давольны, но цена выросла с 1000 до 7000 и у нас на такое бютжета на фото нет.
А тут есть вожможность делать фото 4-5 раз в год с девченками в складчину. И будет тот же альбом год жизни :-) но уже вполне за приемлемую цену.
аннамилохова• 06 февраля 2013
Та ну. Красивые фото. Вы вообще не разбираетесь видимо. Неужели вы не отличите любительские фото от профи.
Автор, вы молодец. Жила б я в Киеве с вами бы пошла.
Ответ дляАноним
Почувствуйте разницу,как говорится)
Капец. Мужчина это вообще ужас какой-то.
Девочка как на открытке.
Зачем такие нарисованные фото????? А снег должен был фотограф нарисовать?????
Девочка как на открытке.
milashkaxoxo• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Почувствуйте разницу,как говорится)
Ну снег уже начал таять и на ветках деревьев уже его нет.
А вот горы, и пейзажи.... Вы меня изветите такого в парке нет.
Зато есть детские площадки, снежная баба, и сугробы по которым топать...
Аноним• 06 февраля 2013
Такие фотки есть у каждого второго(как у автора)),мой реб.на телефон иной раз получше делает
Ответ дляАноним
Автор не фотограф и деньги на этом не зарабатывает.
Хотела как лучше а получилось как всегда.
Я даже своих фото ещё не видела а настроение с утра уже обосрали.
milashkaxoxo• 06 февраля 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Не стоит обращать внимание на Анонимов... Я вообще люблю темы в советчице где анонимно писать нельзя. Я не удивлюсь если аноним это фотограф рекламирующий свои услуги тут...
Во всяком случае в одной моей теме так и есть пишут гадости конкуренты....
Понятно что можно нафоткать что угодно самим, если есть качественная аппаратура. Но мой фотоаппарат не блещет с ним качество хуже. Насобираю штуку баксов на новый, может тогда и фоткать буду сама. А пока я таким предложениям рада.
Аноним• 06 февраля 2013
Да какие штука баксов?Не смешите...На обычном фотике такое качество,просто уметь надо.)
Аноним• 06 февраля 2013
Обработайте свои фотки на Avatan.ru- и будут фото не хуже,а может и лучше,да ещё и бесплатно
Ответ дляАноним
Я не пойму, чего вы прицепились?
Кто вы такая? Вы фоткались? нет. Я вас знать не знаю.
Досвидос.
milashkaxoxo• 07 февраля 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Девочки, вот наши фотки. Мне нравятся. У меня таких нет))) Ярких, положительных и добрых фоток)))
Супер молодцы!!!!
Девочки, создала объявление на нашу тему.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4989067.html
Собираю группу на весну 20 апреля.
milashkaxoxo• 13 февраля 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Собираю группу на весну 20 апреля.
Запишите нас :-)
Это далеко идущий план и чтото может поменяться. Но мне понравилось я бы поучаствовала еще.
Ответ дляmilashkaxoxo
Запишите нас :-)
Просят меня дни забронировать. Забронировала на 20 апреля и 20 мая.
по 7 человек нужно.
Девочки! 24 мая собираемся фотографироваться в ботаническом саду.
Есть ещё 6 свободных мест.
Там как раз будет цветение и очень красивые фотки получатся.
Заходите сюда и записывайтесь!
Есть ещё 6 свободных мест.
Заходите сюда и записывайтесь!