Девочки, вот зреет у меня идея уже давненько.
Я осенью заказывала проффестональную фотосессию в парке Дарница.
Очень мне понравилось. И фотки шикарные.
Хочу собрать человек 7-8(мамы с детками).
Каждому ребёнку по 20-25минут.
Выход 20 фоток оброботанных. ( А больше и не надо....)
Выходит по 100-110грн с каждого.
Это на уличке.
Также есть возможность в студии.
обычная за 100 грн. час минимум 3 часа и студия очень крутая за 180-200 грн. час минимум 2 часа
На сл. субботу ориентировочно.
Парк Дарница. Каждому отвести определённое время.
Что скажите?
Хочу послушать ваше мнение.
Каждому ребёнку по 20-25минут.
Выходит по 100-110грн с каждого.
Это на уличке.
Также есть возможность в студии.
На сл. субботу ориентировочно.
Что скажите?
Хочу послушать ваше мнение.
Ответ дляNastasya_Masha
Да и как в студии за пол часа ві ещё собрались менять одежду....
В студии конечно поприкольнее.
Кстати, я что тут подумала - сейчас и правда в парке особой красоты нет - так может нам лучше yqnb такую локацию, что б не просто парк, а что б была в нем обязательно детская площадка - все таки яркие качели для разнообразия не помешают:) можно и просто на снегу деток пофоткать и на качельках - все же поярче будут фото и побольше будет образов:) или может ваще не в парк, а на пейзажную аллею - там такие герои мультяшные прикольные - и там еще очень красивые виды Киева - как думаете?? может туда фотограф приехать?
Списівалась только что с фотографом.
Девочки, нужно 7 человек.
Ориентировочно 2 или 3 февраля. (он ещё сам не знает)Єто віходніе.
Иду
1.Nastasya_Masha
2.Подружка моя
3.juliy_A
4.debenko
Девочки, нужно 7 человек.
Иду
1.Nastasya_Masha
2.Подружка моя
3.juliy_A
4.debenko
Ответ дляmango12
В этом парке есть качели.
А где пейзажная аллея?Где это?
запишите тогда еще и нас:) mango12 (будет мама+папа+доця 1,5)
а пейзажная аллея - это в районе львовской площади - в центре - возле Андреевской Церкви:) там ооочень красиво:)
как по мне, то нужны не просто качели, а красивая детская площадка - из новых - они яркие и на них есть смысл фотографироваться:)
в общем, мы тоже за - главное, что б погода не подкачала:)
Ответ дляmango12
Понимаете, мы с Броваров. Пока туда доедим даже на машине так дети и уснут)))
Можно будет весной там организовать и летом.
Давайте попробуем первый раз в парке, если у меня получится то могу организовывать и дальше группки.
Ответ дляmango12
Записала вас.
Девочки, можете мне в личку ваши контакты оставить.
и почту электронную.
Ответ дляNastasya_Masha
Записала вас.
и почту электронную.
понимаю, у меня муж из Броваров и кумовья оттуда тоже, были там не далее, как в прошлые выходные :)
я в личку кинула вам телефон свой и мыло:)
вы уточните, когда все это будет, на который час и сколько это все дело будет стоить :)
Palchewska• 25 января 2013
Если в парке Победы то наверно записывайте меня.
Только хочу уточнить стоимость и кол-во снимков.
Ответ дляГришкина_мама
Ок. хорошо.
20фоток
25минут
114грн.
20фоток
25минут
114грн.
Palchewska• 25 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Ок. хорошо.
20фоток
25минут
114грн.
20фоток
25минут
114грн.
принимайте меня!
дату точную бросите в личку, ок?
спасибо
дату точную бросите в личку, ок?
спасибо
Ответ дляГришкина_мама
принимайте меня!
дату точную бросите в личку, ок?
спасибо
дату точную бросите в личку, ок?
спасибо
хорошо.
Девочки внимание.
Суббота 2 февраля.
Первый человек на 10.30.
Это скорей всего буду я.
Давайте цепочку составим.
Суббота 2 февраля.
Первый человек на 10.30.
Это скорей всего буду я.
Давайте цепочку составим.
Ответ дляdebenko
а на воскресенье перенести нельзя??? нас на Д/р в субботу пригласили.....
у них на воскресенья тоже день рождения)))
Я б тоже такая что б на воскресенья.
Поговорю ещё.
Я б тоже такая что б на воскресенья.
Поговорю ещё.
Ответ дляjuliy_A
на 11 могу я , у нас на 12 дошколятко до 14
а если на 11.30? у вас дошколятко далеко от парка?
Я по идее буду с девочкой. мы как раз с 10.30 до 11.20. И вас можно сразу.
Ответ дляmango12
мы ж тоже вроде собирались, а какое время еще осталось свободное?
та просто ещё 100% день не уточнили мы.
Ответ дляdebenko
у нас уже на субботу получается, а воскресенье Д/р
Она мне написала вчера за субботу на 10.30.
Я её вчера вечером ’изнасиловала’ воскресеньем)))
Отпишется мне вечером и тогда точно всё решим и распределим время.
О погоде.
Глянула только что на субботу. 0 градусов.
Понятное дело, что если будет больше -5 то никто не куда не поедет.....фотографу будет каюк)))Это мы пол часа и отстрелялись)))
Всё. девочки.
СУББОТА.
10.00 Я
10.25. Я
11.00.juliy_A ( отпишитесь сможете ли вы на такое время)
11.30
12.00
12.30
13.00
Девочки выбирайте время
СУББОТА.
10.00 Я
10.25. Я
11.30
12.00
12.30
13.00
Девочки выбирайте время