Гопница-Советчица• 26 сентября 2014
Платья какой ТМ ваши самые любимые ?
Такие чтобы и в пир, и в мир.
Спелый баклажан• 26 сентября 2014
А я поддерживаю украинского производителя Леся Украинка. Еще нравились прошлые коллекции Angelsnever dier
Сегодня купила платье ангел провокейшн. И по цене и качество и стиль на уровне
Карен Милен мне тоже нравиться. Но на оригинал я не потяну, а китайское -гэ
Гопница-Советчица
• 26 сентября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
майкл корс +его сумка +его часы +его туфли
не дешево
Гопница-Советчица
• 26 сентября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Похвастайтесь сегодняшней покупкой, пожалуйста.
Гопница-Советчица
• 26 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
Karen Millen
мне они тоже нравятся, но оригинал не потяну, а китай не решаюсь купить.
котопёс• 26 сентября 2014
а я люблю ОДДИ, для повседневной носки Мармелад, поддерживаю национального производителя.
ХдеЯсь?• 26 сентября 2014
Я тоже за ук. производителя. На сегодняйшний день это Анастасимо
раньше брала Мармелад, но там ткани хуже.
Мои последние покупки