Моська-слон• 26 сентября 2014
Проголосуем .тема про коляску
Так кто же по вашему виноват? Уже больше 40 страниц,обсуждается тема второй день . Как вы считаете ?
Результат:
вже голосів:
88 (38.77%)
Виноват покупатель
71 (31.28%)
Виноват продавец
52 (22.91%)
Результаты
11 (4.85%)
Виновата ТК Деливери
5 (2.2%)
Свой ответ в комментариях
Мая твая не панимать• 26 сентября 2014
Виноваты три стороны.
Продавец - готов нести свою часть ответсвенности.
Покупатель свою ошибку не признает ( не осмотрела коляску с поврежденной упаковкой) в отделении Деливери.
Гидроусилитель руля• 26 сентября 2014
виноват покупатель - т.к не проверил коляску при получении. если б проверил - проблемы б не было. ну или было б ясно кто виноват
Моська-слон
• 26 сентября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
+10000
Мая твая не панимать• 26 сентября 2014
Ответ дляbaciuzzi
Все три стороны виноваты. Суть в другом, как решить? Стороны упертые и не могут пойти на компромисс
Почему упертые? Продавец согласен принять коляску в том виде в которм ее отправили.
А покупатель пусть решает траблы с ТК которая коляску разбило.
товар для детей и взрослых• 26 сентября 2014
продавец.
я писала и в теме что пайка внутри.коробка даже если бы летела 100 метров с обрыва.она б не повредила внутри части.а сверху.
компания не при чем.
покупателя жалко
компания не при чем.
покупателя жалко
Ответ дляМая твая не панимать
Пусть сначала четко определиться, что подразумевает в понятии в том виде. т.к. она утверждает, что не знает ни про какую пайку. как же покупателю избавиться от пайки?
Моська-слон
• 26 сентября 2014
Ответ дляbaciuzzi
продавец, вы ли это? че тема под анонимами?
я не продавец,но думаю что его вины здесь меньше всего)))
No problems• 26 сентября 2014
виноват продавец так как изначально скрыл пайку, не проследил как упаковывают коляску, за такие деньги вы меня извините , самой нужно было надежно упаковать,требовать возврат денег
Светка-пипетка• 26 сентября 2014
я особо в тему не вникала. как-то на днях мельком прочитала...
меня немного удивляет другое - отдать 3 штуки за кота в мешке. не распаковать на почте.
я б крупногабарит за такие деньги вслепую с пересылкой ни в жиСть не взяла б.
и не имела б гембеля.
Мая твая не панимать• 26 сентября 2014
Ответ дляbaciuzzi
Но у покупателя нет даже малейшего желания схдить в СЦ и узнать что это за поломка и как ее решить
Ответ дляМая твая не панимать
я не оправдываю покупателя, но поверьте с детьми особо не набегаешься. вот я и говорю, что упертые. свой вариант решения я им предложила, молчат.
Мая твая не панимать• 26 сентября 2014
Ответ дляNo problems
Проследил. Упаковывали коляску сотрудники ТК при ней. Упаковкавно было качественно.
Приехала коляска с поврежденной упаковкой - а покупатель даже не осмотрела ее.
Ответ дляМая твая не панимать
а что пайка бы исчезла бы при осмотре на Диливери? поломка она и в Африке поломка. Или что деливери спаял ей колесо?
Мая твая не панимать• 26 сентября 2014
Ответ дляПугоовка
При транспортировке отломалось колесо. Покупатель должен был преъявить прежде всего претензии перевозчику ( так ак упаковка была повреждена)
А Так - она ту коляску могла 15 раз уронить со второго этажа.
Моська-слон
• 26 сентября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
тем более отзыв у нее в гостевой,продала коляску в ужасном состоянии за 4000,а указала что в идеальном,вот и сейачс мутит!!!
Ответ дляЯ шалунья
О чём речь? Дайте ссылку. Несколько дней не была на советчице.
да, пож. не жалко. читайте на здоровье. на всю ночь хватит https://sovet.kidstaff.com.ua/question-623605
Накладные мюсли• 29 сентября 2014
пострадал покупатель во всех смыслах,деньги заплачены,коляска поломана..непонимаю продавца,об упаковке не особо беспокоилась ,зато застраховала на 3 тыс..вот здесь видно подвох как по мне
Все возможно• 29 сентября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Т.е. дефекты в виде пайки, о которых умолчал продавец как-бы не в счет?
Дикая Роза• 30 сентября 2014
Ответ дляВсе возможно
А были ли дефекты при отправке? Вероятность этого не больше 33,3%
Все возможно• 30 сентября 2014
Ответ дляДикая Роза
Так чего ТК и поломку во время доставки не исправила. Чего уж там.... Раз ни умудрились во время пути пайку нанести...
Покупатель писала про уже произошедший ранее ремонт в виде пайки, о котором продавец умолчала.
Дикая Роза• 30 сентября 2014
Ответ дляВсе возможно
Покупеу писала что не было пайки
Если покупатель провтыкала поломку при получении, могла сама где то зайти запаять, а там не получилось, или косокриво сделали и решила продавца обвинить. В любом случае не верю что человек покупая за три штуки вещь и получая ее в поврежденной упаковке не удосужится посмотреть на нее, особенно не первый раз покупая и продавая
НЕ. Верю