Радостина• 26 сентября 2014
Что со мной? Худею и тошнит все время
Девочки, подскажите, может кто в курсе.
Мне 30 лет, вес 56 кг, рост 174. Не курю, не пью, питаюсь как обычный человек (т.е. нет задачи похудеть).
Месяца два назад начала сильно кружиться голова в течении дня. тошнота резкая, похудела на 3 кг.
Стрессов не было,перегрузок на работе тоже, в общем состояние вечной слабости и головокружения каждый день.
Может я чем-то больна? Не могу сама понять, подскажите, пож., может кто сталкивался с таким?
Спасибки!
Отмотала своё• 26 сентября 2014
может быть много чего от самого обычного(глисты) до самого страшного(лучше не буду писать)
к врачу,сдать все анализы и быть уверенной,что все хорошо!
Ламборджини• 26 сентября 2014
надо сходить к врачу, у моих двух знакомых такое было, насколько я знаю это очень серьезно.
Колхозница• 26 сентября 2014
в первую очередь общий анализ крови+на сахар. там точно будет видно, что не так...
Дама с собачкой• 26 сентября 2014
провериться на глистов (только не кал сдавать, а кровь). и щитовидку тоже.
МЧСница• 26 сентября 2014
анемия у вас судя по всему, гемоглобин низкий. Сдайте анализ на гемоглобин. Очень похоже по описанию
Радостина
• 26 сентября 2014
ОК, спасибо, девочки, просто не знала с чего начать и что куда сдавать.
Ухахайкина• 26 сентября 2014
Общий анализ крови, анализ на сахар, анализ мочи, анализ на глисты (хотя реально лучше кровь сдать на глисты).
Радостина
• 26 сентября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Вы хотите чтобы Вам местные врачи-телепаты поставили диагноз?
Мы же здесь советуемся и делимся опытом, верно?) Большего не прошу)
Престидижитатор• 26 сентября 2014
За 2 месяца стоило бы уже к доктору обратиться,это не шутки.От глистов до более серьезных проблем,где промедление равно потере годов жизни.
ТрубоДурочка• 26 сентября 2014
Ответ дляРадостина
Вас только напугают
Майор Медуза• 26 сентября 2014
У меня так первые месяцы беременности прошли, сперва не могла понять что происходит
Радостина
• 26 сентября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Вас только напугают
Иногда хороший ’пинок’ тоже идет на пользу. Выделю теперь время точно для себя..
solodovnik.y• 26 сентября 2014
Для начала поход к терапевту.Врач выпишет направления для сдачи анализов.
Я шалунья• 26 сентября 2014
Такие симптомы при тиреотоксикозе /увеличена выработка гормона щитовидной железы/. Проверьте щитовидку у эндокринолога. Нужно сдать кровь с вены на гормоны щитовидной железы. В Синево бывают акции со скидками. Пакет анализов щитовидки.