Блины со смайликами• 26 сентября 2014
Дико болит тело
Ужасно болит тело 2 день. Точнее икры, попа и спина. Невозможно спускаться по ступенькам, ходить очень больно. Знаете ломит как-будто. Думаю быть может простуда, горло побаливает, ОРЗ, но ничего кроме горла нет. Температура, нос-все в порядке. Может просквозило? У кого такое бывало?
Добротная• 26 сентября 2014
Может крепатура? Полы не мыли недавно, не занимались интенсивной уборкой? У меня такое бывает, когда полы помою или влажную уборку по всей квартире делаю.
Моська-слон• 26 сентября 2014
у меня такое только после физнагрузок..
может и вправду, вирусное заб-ние ..много пйте подкисленой жидкости!!! прямо очень много литров 3.
Блины со смайликами
• 26 сентября 2014
Ответ дляMarrussa
Ревмопробы попробуйте сдать
простите, а что это?
Ща как дам• 26 сентября 2014
Ответ дляДобротная
ну вы смешная) от того что полы помыла и крепатура? барыня, займитесь собо!!!
Ноги от ушей• 26 сентября 2014
у меня такое от вируса было, день с ногами промучилась, а потом спину схватило и когда все прошло мне тяжело было на 3-й этаж подняться, чувствовала себя старенькой бабушкой((( потом все в норму пришло.